ВойтиРегистрация
Город: Москва
X
loading
ТЕЛЕКОМ МЕДИА ООО

ТЕЛЕКОМ МЕДИА

Тип юр лица / ИП
Общество с ограниченной ответственностью
Статус
Ликвидировано
ИНН
7709291641
ОГРН
5167746107623
Дата регистрации
18.11.1999
Дата ликвидации
05.10.2016
Рейтинг компании
Сумма баллов
+220
-15 Размер уставного капитала не обеспечит обязательств
+25 Предприятие существовало больше 10 лет
+210 Сумма на основе 21 отзыв(ов)
Адрес
109147, г Москва, улица Марксистская, 20 СТР.8
КПП
770901001
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
14.10.2018 23:49
Сайт у нас был, но он был уже устаревший. "Телеком Медиа" предложила нам его обновить. Конечно же, мы заплатили за разработку. Наш сайт теперь стал более современный с новыми функциями. Подробнее: http://volzhsky.cataloxy.ru/firms/tel-media.r u/comments.htm?page=2

Адрес: , 109147, г Москва, улица Марксистская, 20 СТР.8.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
14.07.2018 00:42
Хочу вырозить свои впечатления о этому сервису,который сделал мне рекламу для моего магазина,мне вас посоветовала подруга,так как сама недавно открыла свой магазин с цветами и было очень мало клиентов,не знала что делать,лазила по многим сайтом и не один не подошел,потом посоветовала подруга к вам обратиться,и конечно же я долго думала над этим вопросом,но все то ки решилась и обратилась к вам и не пожалела об этом,сделали все качественно,быстро,и за приемлимую плату,сейчас у меня стало больше посетителей благодаря вашей рекламе,огромное спасибо

Адрес: , 109147, г Москва, улица Марксистская, 20 СТР.8.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
12.06.2018 12:04
Нужно было сделать хороший сайт для нового проекта. Знакомые подсказал обратиться в Телеком Медиа и был прав - сотрудники грамотные в своем деле, посоветованли оригинальные решения и серьезно подходошли к выполнению задания. После оформления заказа и оплаты сайт сделали, но немного не вложились в оговоренные сроки из-за загруженности сотрудников. Ценовая политика выше среднего, но не заоблачная

Адрес: , 109147, г Москва, улица Марксистская, 20 СТР.8.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
28.05.2018 18:20
Доброго дня. Обратился в данный сервис, с просьбой сделать хороший интернет-магазин. С последующим продвижением его в интернете. Ребята сделали очень хороший сайт, я остался доволен. Также хорошо очень раскрутили его. Клиенты сразу пошли. Раскрутился очень быстро. Теперь думаю заказать еще один. Хочется всем по рекомендовать!

Адрес: , 109147, г Москва, улица Марксистская, 20 СТР.8.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
28.05.2018 17:51
В своем отзыве хочу поблагодарить агенство за создание моего интернет-магазина.Обрат? ?лся сюда к ребятам,так как уже давно о них слышал и стало ясно,что они лучшие в своей работе.Прекрасно выполненный заказ оправдал мои ожидания.Немного из-за загруженности задержались с работой,но ничего страшного,ожидание того стоило.Спасибо за работу!

Адрес: , 109147, г Москва, улица Марксистская, 20 СТР.8.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
12.05.2018 20:01
Отличная компания,сервис работает качественно,менеджеры всегда помогут с любым вопросом,пришлось подождать из-за загруженности или дороговато но качественно сервиса,а так остался очень доволен!

Адрес: , 109147, г Москва, улица Марксистская, 20 СТР.8.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
29.04.2018 22:42
В этом агенстве мне очень помогли с созданием интернет-магазина.Ребят? ? прекрасно справились,я даже не ожидала такого результата если чесно.Немного была задержка связанная с загруженностью.Это и понятно,агенство пользуется популярностью.Конечный продукт получился качественный и работоспособный на все 100.Спасибо ребятам за работу!

Адрес: , 109147, г Москва, улица Марксистская, 20 СТР.8.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
29.04.2018 18:42
Выражаю огромную благодарность компании Телеком Медиа за высокий уровень профессионализма, качество предлагаемых услуг, оперативности и лояльности к клиентам. Заказываю у них уже второй сайт и снова работа оказывается выше всяких похвал. Система управления сайтом проста и функциональна и подходит даже "чайникам". Дозвониться до сотрудников не проблема, даже если конкретный менеджер занят, то перезвонит в течении пары минут. Очень ими доволен и рекомендую всем друзьям! Спасибо!

Адрес: , 109147, г Москва, улица Марксистская, 20 СТР.8.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
15.04.2018 21:34
Спасибо Телеком Медиа за отличную роботу .Заказывал у этой компании интернет магазин. Сделали быстро, качественно. Интерфейс просто мега удобный и многофункциональный.Все супер !!!!!!!!!!!!!!

Адрес: , 109147, г Москва, улица Марксистская, 20 СТР.8.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
02.04.2018 18:41
Доброго времени суток. Хотел бы поблагодарить данный сервис за интернет-магазин, который они мне сделали. Необходимо было сделать достаточно большой сайт. Большой ассортимент товара, да и нужно было как можно скорее. Ребята сделали все даже быстрее чем договаривались. Единственное по цене вышло немного дороже. Но хорошо что всё в срок! Всем рекомендую!

Адрес: , 109147, г Москва, улица Марксистская, 20 СТР.8.

Организация Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛЕКОМ МЕДИА" поставлена на учет 18.11.1999 по адресу 109147, г Москва, улица Марксистская, 20 СТР.8. Снята с учета 05.10.2016. Организации присвоен Общероссийский Государственный Регистрационный Номер (ОГРН) - 5167746107623. ИНН - 7709291641.