ВойтиРегистрация
Город: Москва
X
loading
ООО"СТЕКЛОПЛАСТ"

СТЕКЛОПЛАСТ

Тип юр лица / ИП
Общество с ограниченной ответственностью
Статус
Действующий
ИНН
7328512524
ОГРН
1077328066936
Дата регистрации
19.12.2007
Рейтинг компании
Сумма баллов
+40
-15 Размер уставного капитала не обеспечит обязательств
+25 Предприятие существует больше 10 лет
+30 Сумма на основе 10 отзыв(ов)
Адрес
432072, Ульяновская обл, город Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 24, 107
КПП
732801001
ОКПО
84259424
Учредители
Фонды
ПФР 083025041961 [10.01.2008]
ФСС 732400760773001 [28.12.2007]
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
28.10.2018 22:52
Работаю на Стеклопласте в бухгалтерии ,устраивалась сначала я , а через 6 месяцев муж в цех сборки пластиковых окон . Задержка по зарплате 2-3 месяца, как для меня девушки 8 тыс.гривен уже маловато ( цены на ЖКХ и продукты постоянно повышаются ). Думала , что у мужа зарплата будет выше,но глубоко ошибалась! Получает муж в 2 РАЗА МЕНЬШЕ за 12 часовую смену,да с задержкой в 3 МЕСЯЦА. Из зарплаты автоматически высчитывают часть денег за обеды ( часть он оплачивает личными деньгами). Официально не оформляют , зарплату якобы официальную переводят на карточку (минималка),а остальную часть когда соизволят учредители . Думала,что если у меня 8 тыс.гривен то муж будет получать как минимум 12-15 тыс. гривен , но оказалось что наоборот. Вот так я стала кормилицей в семье ! Сейчас оба по-тихому ищем работу ! Стеклопласт плохая фирма , как и её "честные" учредители . На территории есть "конверт".

Адрес: , 432072, Ульяновская обл, город Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 24, 107.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
28.09.2018 11:09
Положительные стороны компании
коллектив
Отрицательные стороны компании
зарплата

Адрес: , 432072, Ульяновская обл, город Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 24, 107.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
17.08.2018 18:50
  Весь интернет о Стеклопласте - только НЕГАТИВ !Думаю это уже закономерно учитывая, что Стеклопласт был УКРАДЕН Еремеевыми Александром и его женой Натальей(Юшкевич в девичестве).Отработал на производстве окон более 3-х лет , обвязывал створки фурнитурой.Пережил ЧЕТВЕРЫХ нач.цеха !Зарплату задерживают ВСЕГДА на 3 и более месяцев, принцип начисления нач.цеха так и не смог обьяснить и всегда отсылает к Еремеевой Наталье Игоревне говоря: " Я гребу , что эта вороватая дура выдумала в очередной раз ?".Короче говоря , обещанный уровень зарплаты НЕ ПОЛУЧИЛ НИ РАЗУ !Оборудование старинное, работает кое-как , слесари сплошь алкоголики и своего начальника Максима Гриженко и в куй не ставят, говорят туп и безграмотен. Брака из-за сломанного оборудования очень много ещё на этапе сборки, много бракованных окон дилеры возвращают для переделывания и ремонта. Со слов нач.цеха :"За ремонт и переделывания Еремеева НЕ ПЛАТИТ !". За последние месяцы зарплату так и не отдали. Думал выбить через суд , но Еремеева хитрая как и все евреи, из-за отсутствия ОФИЦИАЛЬНОГО трудоустройства последнюю зарплату так и не выбил. Пусть останутся Еремеевым для своих похорон.Полный развод , а не фирма !Сифилисный Еремеев Александр Анатольевич и Ботоксная Еремеева Наталья Игоревна умеют только ВОРОВАТЬ зарплаты работников цехов (изготовления алюминиевых окон, стеклопакетов, изготовления металлопластиковых окон).Серии паспортов Еремеевых : 1. Еремеев Александр Анатольевич - АК 950401 . 2. Еремеева Наталья Игоревна - АК 950399 . ИНН Еремеевой Натальи Игоревны - 2645600448.Самое большое достижение которой ВОРОВСТВО ЗАРПЛАТ у неоформленных работников (больше 120 человек) и невыплаты зарплат уволенным работникам !

Адрес: , 432072, Ульяновская обл, город Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 24, 107.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
05.07.2018 00:24
Положительные стороны компании
нет.
Отрицательные стороны компании
Постоянные задержки по зарплате , сплошные штрафы , но узнаёшь что оштрафовали только когда выклянчишь зарплату ! В зимнее время на производстве зарплата около 1 тыс. гр. текучесть кадров очень большая, руководство просто издевается над работниками когда дает такую зарплату! ! ! ! ! !

Адрес: , 432072, Ульяновская обл, город Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 24, 107.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
13.06.2018 18:58
  Самая страшная ошибка моей жизни - это покупка и установка окон в этой шарашкиной конторе Стеклопласт, заказ на 12 000,00 грн. испорченный монтаж всех пяти изделий. Добиться правды, а именно выполнения гарантийных обязательств просто не возможно!!!! Не верте все, что Вам рассказывают в салонах этой компании, все вранье уже 3 месяца круги ада прохожу!!! Окна и двери не закрываются, а по их мнению у нас все хорошо и мне это снится!!!!!!!!!!!!!!!Монтажные работы бригадой монтажников начались 02.07.2014 в 9 00 и продолжались до 2 30 ночи 03.07.2014. После неоднократных замечаний соседей монтажные работы бригадой были прекращены и имели свое продолжение с 8 00 до 15 00 03.07.2014 На замечания соседей о шуме посылание их матом. Москитные сетки установили с наружной стороны, все подоконники не утяжелили они встали дыбом, все 4 окна установлены не ровно. А с болконной дверью вообще история! При установке невооруженным глазом было видно, что рама выгнута. Но монтажники продолжили монтаж. Распаковав полностью стеклопакеты, в раму в крутили боле 20 саморезов с каждой стороны. Так же нанесели повреждения пластику, внутри сделано множество отверстий, и они не чем не закрыты.- балконный блок установлен не ровно, правая сторона выдвинута наружу.- механизмы работали с трудом с применением большой силы, в сопровождении громких щелчков.- москитная сетка-дверь не закрывается.- дверь самостоятельно закрывается.На просьбы и требования устранения всех неполадок монтажники выезжали 3 раза, но дверь так же продолжает косить и она не закрывается. Написав претензию, узнала, что у меня все нормально оказывается и мне это сниться. Вызвать их представителя для составления акта и выполнения гарантийных условий не могу, они отказываются!Может кто нибудь из специалистов подскажет, что сделать, что бы заставить их выполнить свои договорные условия!

Адрес: , 432072, Ульяновская обл, город Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 24, 107.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
06.04.2018 22:19
  Снова не выдают зарплату , уже пошел 4-й месяц !nnОБЪЯВЛЯЕТСЯ АКЦИЯ !!!nПоддерживаю акцию " Испоренное окно - Кратчайший ПУТЬ к ЗАРПЛАТЕ " !!! nВЫБЬЕМ ЗАРПЛАТУ или ДОБЬЁМ ОБОРУДОВАНИЕ !!!nЕремеевы считать умеют (они всегда в плюсе) , что дороже зарплата или оборудоване.nА пока в стеклопакетах появляются бычки сигарет,пыль,сколы , а ламинированные окна "случайно " царапаем и выносим сэкономленые шурупы и фурнитуру для продажи на хозрынке Троицкий !!!

Адрес: , 432072, Ульяновская обл, город Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 24, 107.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
06.04.2018 17:45
  Снова не выдают зарплату , уже пошел 4-й месяц !nnОБЪЯВЛЯЕТСЯ АКЦИЯ !!!nПоддерживаю акцию " Испоренное окно - Кратчайший ПУТЬ к ЗАРПЛАТЕ " !!! nВЫБЬЕМ ЗАРПЛАТУ или ДОБЬЁМ ОБОРУДОВАНИЕ !!!nЕремеевы считать умеют (они всегда в плюсе) , что дороже зарплата или оборудоване.nА пока в стеклопакетах появляются бычки сигарет,пыль,сколы , а ламинированные окна "случайно " царапаем и выносим сэкономленые шурупы и фурнитуру для продажи на хозрынке Троицкий !!!

Адрес: , 432072, Ульяновская обл, город Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 24, 107.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
19.03.2018 11:14
Положительные стороны компании
Не указаны
Отрицательные стороны компании
Сейчас зарплаты 1300-3000 гривен , но выплачивают с 2-х месячной задержкой и ОЧЕНЬ ХИТРО ( одному участку цеха МАКСИМУМ, двум другим МИНИМУМ - таким образом СТАЛКИВАЮТ ЛБАМИ членов одного коллектива ( возрастает текучесть кадров ,стукачество , социальная напряженность ) . Затем МАКСИМУМ выплачивают участку, который получил в прошлом месяце получил МИНИМУМ , так Еремеевы А,А. и Н.И . " экономят" на зарплате рабочим и менеджерам. Придумали целая система : ШТРАФОВ ( проверить невозможно) якобы за битые стеклопакеты , сломанное алкашами оборудование ,бракованные-возвращенные изделия , утерянный-украденный инструмент , оконную фурнитуру , шурупы , соеденители дистанционной рамки и т.д..

Адрес: , 432072, Ульяновская обл, город Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 24, 107.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
28.02.2018 15:01
  Стеклопласт это то место , где Вы лишитесь всех своих прав . Оставят Вам только обязанности , штрафы и задолженность по зарплате ( без гарантии выплаты таковой после увольнения) .nОборудование используемое при производстве окон и стеклопакетов СТАРШЕ моих детей , как следствие велик процент брака (стоимость которого ложится на весь цех , а не на наладчиков и их начальника Максима ).nВ столовой всё очень дорого , но плохого качества ( просто выкачивают деньги ). Начальникам готовят отдельно и из непросроченных продуктов .nДушевые есть , но вода только холодная и льется только 15 минут (это для купания 60 человек летом ). Вода из 80 метровой скважины на территории по п-ту Б.Хмельницкого 148д и 148к .nВот такие реальные факты. Будит интересно задавайте вопросы в клиентах.nНа данный момент нашел новую работу , но как забрать свою зарплату за 4 месяца ещё не придумал .Ведь без официального оформления которое практикуют на Стеклопласте зарплату выбить просто нереально .nВам решать уважаемые днепряне .

Адрес: , 432072, Ульяновская обл, город Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 24, 107.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
18.12.2017 12:00
Положительные стороны компании
Спасибо , что пишите ПРАВДУ о Еремееве А.А. СИФИЛИТИКЕ !!!!!! Продажный отдел обязала Еремеева Н.И. писать "правдивые" и "благодарственные" сообщения , вот и пишут щелкопёры продажные за копеечку и возможность продемонстрировать продажную " преданность" . ЛОЖЬ - девиз Еремеевых Александра ( сифилисного) и Натальи !
Отрицательные стороны компании
Еремеевыми всё очень просто . Еремеевы вынуждены НЕ ВОРОВАТЬ , а ОПТИМИЗИРОВАТЬ зарплаты работников цеха , конечно в свою сторону . И работать по Киеву вместе с опальным СКМ детищем Р.Ахметова при восстановлении киевского ЦУМа . Старший сын Еремеева , зовут также Александром , учится в Торонто (удовольствие не дешевое ) за Ваши оптимизированные зарплаты , а что будет с Вашими детьми , получат Ваши дети образование или нет Еремеевым совершенно не интересно . Кто интересуется детьми рабов ? Рабам будут платить ровно столько , чтобы рабы имели возможность работать на Еремеевых Александра и Наталью . Придворные подхалимы и лицемеры получать будут чуть больше , а доказывать свою лояльность будут стукачеством и гноблением Вас рабочих цехов ! Очевидно Вас (работников цехов стеклопакетов и МПИ ) такое отношение устраивает ???

Адрес: , 432072, Ульяновская обл, город Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 24, 107.

Организация Общество с ограниченной ответственностью "СТЕКЛОПЛАСТ" прошла регистрацию 19.12.2007 по адресу 432072, Ульяновская обл, город Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 24, 107. Организации присвоен ОГРН - 1077328066936. ИНН - 7328512524. Директор - Фролов Юрий Александрович.