ВойтиРегистрация
Город: Москва
X
loading
ООО "РОСТСЕЛЬМАШ"

РОСТСЕЛЬМАШ

Тип юр лица / ИП
Общество с ограниченной ответственностью
Статус
Действующий
ИНН
2116002770
ОГРН
1142135000754
Дата регистрации
27.08.2014
Рейтинг компании
Сумма баллов
+120
-15 Размер уставного капитала не обеспечит обязательств
+15 Предприятие существует больше 5 лет
+120 Сумма на основе 16 отзыв(ов)
Адрес
429500, Чувашская Республика - Чувашия, поселок Кугеси, район Чебоксарский, улица Советская, 16, 2
КПП
211601001
ОКПО
24348334
Учредители
Фонды
ПФР 015016002556 [28.08.2014]
ФСС 211605312221001 [28.08.2014]
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
13.10.2018 22:00
На ростсельмаше проработал много лет, но потом переезд заставил устроится в сервисную службу. На заводе мне нравилось работать. Начальник Цеха был хорошим, да и вообще колектив радовал. Зарплату всегда четко платили и размеры ее были хорошими. А сейчас только выслушиваю фермеров которые сами ничего не понимают и портят технику. С удовольствием бы вернулся обратно.

Адрес: , 429500, Чувашская Республика - Чувашия, поселок Кугеси, район Чебоксарский, улица Советская, 16, 2.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
12.08.2018 21:02
Что обычно пишут в отзывах, про трудоустройстов, зарплату, усливия ну и про впечатления еще какие то. Так вот все в порядке со всем здесь. Оформили сразу, после испытательного срока зп стала как и обещали, отпуск дают и больничный, нормально все, конфликтов не было пока

Адрес: , 429500, Чувашская Республика - Чувашия, поселок Кугеси, район Чебоксарский, улица Советская, 16, 2.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
30.07.2018 18:12
на рсм работает уже не ервое поколение моей семьи! сдесь хорошие условия и мы обычные работяги не видим причины искать чтото другое, потомучто тут и платят хорошо и без задержек и относятся почеловесески

Адрес: , 429500, Чувашская Республика - Чувашия, поселок Кугеси, район Чебоксарский, улица Советская, 16, 2.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
19.07.2018 23:10
Всё описал в плюсах В компании Ростсельмаш есть корьерный рост. Я сам и разрядность повысил а со временем и в должности продвинулся. Так что тут реально подняться и начать зарабатывать

Адрес: , 429500, Чувашская Республика - Чувашия, поселок Кугеси, район Чебоксарский, улица Советская, 16, 2.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
19.07.2018 11:11
Для меня нет отрицательных сторон. Я получаю от работы то, что мне нжно В прошлом месяце меня отправили в командировку. Всё было оплачено и еще там экскурсию по городу оплатили. Конечно работать так в удовольствие и всегда интересно! Завод заботить о своих сотрудниках.

Адрес: , 429500, Чувашская Республика - Чувашия, поселок Кугеси, район Чебоксарский, улица Советская, 16, 2.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
10.07.2018 16:39
Работал раньше на РСМ, но пришлось переехать в другой город и сооствественно оставить свою должность сварщика. Зарплата была очень даже неплохая, да и отношение к работникам мне нравилось. по человечески както все было. ну и плюс приятно было осозновать что отношусь к такой крупной и извесной компании.

Адрес: , 429500, Чувашская Республика - Чувашия, поселок Кугеси, район Чебоксарский, улица Советская, 16, 2.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
26.06.2018 21:32
.... Очень порадовало трудоустройство на этот завод. Подал резюме, и чуть ли не сразу пришел отклик. Зарплаты очень хорошие, все радует. Так же если выполнять планы или даже перевыполнять их можно получить неплохую надбавку к зарплате.

Адрес: , 429500, Чувашская Республика - Чувашия, поселок Кугеси, район Чебоксарский, улица Советская, 16, 2.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
29.05.2018 22:14
На заводе я получил разряд и опыт. Тогда мне зарплата была не важно но и тогда её хватало. А вот за опыт спасибо!

Адрес: , 429500, Чувашская Республика - Чувашия, поселок Кугеси, район Чебоксарский, улица Советская, 16, 2.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
29.05.2018 20:51
--- Жаловаться не на что. Работа. тут довольно долго и пока не нашел плохого. Всем доволен

Адрес: , 429500, Чувашская Республика - Чувашия, поселок Кугеси, район Чебоксарский, улица Советская, 16, 2.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
27.05.2018 14:39
нету Ну вы парни и молодцы. Сами говорите о не выполненных планах а сами жалуетесь на то что вам не заплатили. У меня цех всё делает и всегда готовы помочь друг другу. Потому что это самая обычная заводская практика – не сделал план не получил премию.

Адрес: , 429500, Чувашская Республика - Чувашия, поселок Кугеси, район Чебоксарский, улица Советская, 16, 2.

Компания Общество с ограниченной ответственностью "РОСТСЕЛЬМАШ" поставлена на учет 27.08.2014 по юридическому адресу 429500, Чувашская Республика - Чувашия, поселок Кугеси, район Чебоксарский, улица Советская, 16, 2. Организации присвоен ОГРН - 1142135000754. ИНН - 2116002770. Руководитель - Исаров Павел Александрович.