ВойтиРегистрация
Город: Москва
X
loading
ООО "ПРОМСТРОЙМОНТАЖ"

ПРОМСТРОЙМОНТАЖ

Тип юр лица / ИП
Общество с ограниченной ответственностью
Статус
Действующий
ИНН
5045036937
ОГРН
1065045008335
Дата регистрации
06.05.2006
Рейтинг компании
Сумма баллов
+90
-15 Размер уставного капитала не обеспечит обязательств
+25 Предприятие существует больше 10 лет
+80 Сумма на основе 11 отзыв(ов)
Адрес
142811, Московская обл, город Ступино, деревня Городище, улица Молодежная, 7, 58
КПП
504501001
ОКПО
93697399
Фонды
ПФР 060046013919 [08.10.2010]
ФСС 503900266850391 [09.06.2006]
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
23.10.2018 00:04
за годы работы в Промстроймонтаже я многому научился, мой опыт качественно улучшился очень сильно, спустя пару лет я смог брать шабашки на дом по выходным, тем самым еще больше зарабатывать, теперь езжу в отпуск на моря и в Европу)) Инженерный отдел очень сложный, мне приходилось много работать и учится как практически так и теоретически, да я в общем постоянно учусь

Адрес: , 142811, Московская обл, город Ступино, деревня Городище, улица Молодежная, 7, 58.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
12.09.2018 11:27
компания крупная, достаточно высокие требования, стажировка от 3 до 6 месяцев. а я работаю сварщиком на монтаже технических трубопроводов и металлоконструкций в Киришах. Если бы начал работать после учебы то было бы тяжеловасто, здесь я окунулся пополной в хороший качественный труд во всем его проявлении))) Потом получил направление на объект завод Кинеф. в моем небольшом городке работы нет, а здесь я работаю уже больше 2 лет, я доволен, хотя сначала думал что рискую.

Адрес: , 142811, Московская обл, город Ступино, деревня Городище, улица Молодежная, 7, 58.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
07.06.2018 23:22
не на что жаловаться. Работала секретарем в Санкт-Петербурге, интересная работа, задачи ставятся разноплановые, в целом работа посерьезнее чем я ранее работала. Коллектив хороший, хотя сложно было поначалу, крупная компания, все заняты и даже познакомится было некогда,помог корпоратив. Сейчас в дикрете, очень по всем скучаю.

Адрес: , 142811, Московская обл, город Ступино, деревня Городище, улица Молодежная, 7, 58.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
15.05.2018 13:38
  на вахте был два месяца назад, готовлюсь к новой вахте, скажу точно зимой на объектах сурово, а летом просто сказка, и работать и отдыхать одно удовольствие, конечно работа у нас тяжелая, но кто хочет увидет и положительные стороны. с зарплатой не обижают, рабочие моменты решаем в рабочем процессе, бывают и овралы на объекте.

Адрес: , 142811, Московская обл, город Ступино, деревня Городище, улица Молодежная, 7, 58.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
11.05.2018 13:16
Говорил со своими сокурсниками, проблемы у всех +/- одинаковые, у меня больше положительных сторон, поэтому и работаю Отработал в ПромСтройМонтаж 2 года, а начинал новичком после училища. Сейчас - опытный бурильщик. Получил квалификацию, богатейший опыт, получаю достойную зарплату. Рад, что так обустроил свою рабочую жизнь.

Адрес: , 142811, Московская обл, город Ступино, деревня Городище, улица Молодежная, 7, 58.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
11.05.2018 12:48
типичные, ничего особенного, ничего значительного. Монтажником работаю больше года. Доволен бригадой, дружные, работящие ребята в команде. По зарплате платят нормально.

Адрес: , 142811, Московская обл, город Ступино, деревня Городище, улица Молодежная, 7, 58.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
05.05.2018 00:52
ничего особенного рматурщиком работаю с лета, за это время успел и по командировкам поездить, даже сверхурочно работал. Всегда платили как надо. ВСЕГДА! Т.к. не первый год в строительстве, знаю что у всех строительных компаний бывают задержки по зп в январе-феврале любого года, короче не паниковал, все выплатили, я доволен, продолжаю работать.

Адрес: , 142811, Московская обл, город Ступино, деревня Городище, улица Молодежная, 7, 58.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
17.04.2018 12:32
Меня моя работа устраивает, все шишки что надо понабивал, теперь работаю в рабочем режиме, да даже кладовщикам бывает не просто, сначала легкомысленно относился, сейчас слежу за документами, за отпуском материалов, проблем не имею не на что жаловаться, держусь за свою работу, подтягиваю своих по возможности к себе на объект

Адрес: , 142811, Московская обл, город Ступино, деревня Городище, улица Молодежная, 7, 58.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
02.03.2018 15:29
Отрицательные стороны Отношение к работникам ужасное, в бухгалтерию звонить не стоит, иначе обхают как смогут. Простым рабочим что пашут на обьектах платят копейки, а когда не хватает денег на зп откручивают часы назад, чтоб больше денег осталось на премии бухгалтерии и экономистам, премии у них за 50 т..ужасное лицемерие.Все контролирующие органы куплены, смысла жаловаться просто нет.зарплату задерживаю регулярно.Ужасная контора. Положительные стороны Любителям кофе-кофемашина с бесплатным кофе, и ВСЕ!!!!! Елена Князева 2018-03-22 ШАРАГА И ЭТО МЯГКО ГОВОРЮ, ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, ДУРЯТ И МУТЯТ. ЖАЛКО НАШИХ МУЖЕЙ РАБОТЯГ.

Адрес: , 142811, Московская обл, город Ступино, деревня Городище, улица Молодежная, 7, 58.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
26.01.2018 23:08
Иногда так почитаешь людей и диву даешься, такие умные, громко так рассуждают у кого мозгов нет а у кого есть, что же такие умные в директора не идут, люди которые далеки от ответственности рассуждают как правильно компанией руководить)))) что же свою фирму не откроете??? я доволен своей работой, работаю инженером-проектировщиком, лично общался с директором компании, правда недолго, обычно времени у него в обрез, адекватные у нас руководители, работа нервная, ответственная, отсюда и треования к работе высокие. Я приглашаю инженеров в компанию, да и другие специальности, знаю что у компании заказов хватает, а больше не берут потому что штат нужно увеличивать

Адрес: , 142811, Московская обл, город Ступино, деревня Городище, улица Молодежная, 7, 58.

Компания Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМСТРОЙМОНТАЖ" зарегистрирована 06.05.2006 по юридическому адресу 142811, Московская обл, город Ступино, деревня Городище, улица Молодежная, 7, 58. Организации выдан ОГРН - 1065045008335. ИНН - 5045036937. Директор - Алексеев Дмитрий Константинович.