ВойтиРегистрация
Город: Москва
X
loading
ОНИКС-Недвижимость, ООО

ОНИКС-Недвижимость, ООО агентство недвижимости

Теги
Агентства недвижимости
Тип компании/заведения:
агентство недвижимости
Статус
Действующий
Телефон
+78622960607
Телефон
+78622960703
Телефон
88002000607
Веб-сайт
Другие ссылки
facebookinstagramodnoklassnikivkontakte
Рейтинг компании
Сумма баллов
+1670
0 Есть возможность оплаты наличными
+1 Указана ссылка на facebook
+1 Указана ссылка на instagram
+1 Указана ссылка на odnoklassniki
+3 Указан телефон
+1 Указана ссылка на vkontakte
+3 Указан сайт
+1660 Сумма на основе 83 отзыв(ов)
Адрес
Сочи, Навагинская, 3/4
Офис, расположение
4 этаж
Время работы
пн-вс 09:00-20:00
Способы оплаты
Наличный расчет, Оплата через банк
banner1[1].png
ОНИКС-Недвижимость, ООО агентство недвижимости фото
ОНИКС-Недвижимость, ООО агентство недвижимости фото
ОНИКС-Недвижимость, ООО агентство недвижимости фото
ОНИКС-Недвижимость, ООО агентство недвижимости фото
ОНИКС-Недвижимость, ООО агентство недвижимости фото
ОНИКС-Недвижимость, ООО агентство недвижимости фото
ОНИКС-Недвижимость, ООО агентство недвижимости фото
ОНИКС-Недвижимость, ООО агентство недвижимости фото
ОНИКС-Недвижимость, ООО агентство недвижимости фото
ОНИКС-Недвижимость, ООО агентство недвижимости фото
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
20.11.2020 20:11
Огромное спасибо Беллер Марине компании ОНИКС-Недвижимость, она безгранично отзывчивая и очень грамотный профессионал своего дела. Готов ее рекомендовать, кому угодно и вы не пожалеете! Выбирал долго подходящий для меня вариант, и только благодаря Марине смог выбрать по душе квартиру, и еще как оказалось в Сочи очень сложный рынок, много нюансов, без хорошего профессионала действительно не разберешься. Рекомендую отличного профессионала в своем деле, начиная от выбора квартиры, консультирования и оформления сделки. Желаю удачи и успехов в работе.
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
20.11.2020 16:43
Выражаю благодарность риэлтору компании "ОНИКС-Недвижимость" Беллер Марине Николаевне. При покупке квартир в своем городе, в агентства недвижимости я не обращалась, так как считала что сложностей в самостоятельной покупке от застройщика в этом нет. Но рассматривая недвижимость в другом городе, решила воспользоваться услугами опытного специалиста. Я, осталась этим решением очень довольна! Перед Мариной Николаевной, была поставлена очень сложная задача, так как бюджет был ограничен, а желания были завышены, но она с этим справилась, так еще и вынести капризных клиентов, надо еще ту выдержку! По итогу я выбрала лучший вариант! Остались все довольны.
Желаю вашей компании, таких же грамотных профессионалов, отзывчивых и любящих свою профессию людей.
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
20.11.2020 16:43
Выражаю благодарность риэлтору компании "ОНИКС-Недвижимость" Беллер Марине Николаевне. При покупке квартир в своем городе, в агентства недвижимости я не обращалась, так как считала что сложностей в самостоятельной покупке от застройщика в этом нет. Но рассматривая недвижимость в другом городе, решила воспользоваться услугами опытного специалиста. Я, осталась этим решением очень довольна! Перед Мариной Николаевной, была поставлена очень сложная задача, так как бюджет был ограничен, а желания были завышены, но она с этим справилась, так еще и вынести капризных клиентов, надо еще ту выдержку! По итогу я выбрала лучший вариант! Остались все довольны.
Желаю вашей компании, таких же грамотных профессионалов, отзывчивых и любящих свою профессию людей.
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
18.11.2020 13:31
Уважаемая Беллер Марина Николаевна, выражаю огромную благодарность за осуществления моей заветной мечты, к которой я так долго шла. Благодаря Вам, я имею долгожданную недвижимость в солнечном городе Сочи. Марина Николаевна четко, грамотно, внимательно и с душой отнеслась к моим пожеланиям в выборе квартиры. Желаю Вам, успехов и процветания. Спасибо огромное.
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
18.11.2020 13:31
Уважаемая Беллер Марина Николаевна, выражаю огромную благодарность за осуществления моей заветной мечты, к которой я так долго шла. Благодаря Вам, я имею долгожданную недвижимость в солнечном городе Сочи. Марина Николаевна четко, грамотно, внимательно и с душой отнеслась к моим пожеланиям в выборе квартиры. Желаю Вам, успехов и процветания. Спасибо огромное.
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
18.11.2020 08:57
Огромная благодарность агентству Оникс за помощь в покупке квартиры!
Риелтор Марина Беллер отличный специалист, быстро подобрала нам вариант на наш бюджет. Умничка,огромное терпение и выдержка, отличное знание рынка недвижимости!Очень удобна услуга онлайн просмотров, для иногородних то, что нужно. Нет необходимости долго находиться в городе, ездить на просмотры. Приехали уже после выбора варианта для заключения сделки.
Ваше агентство однозначно буду рекомендовать знакомым.
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
18.11.2020 08:57
Огромная благодарность агентству Оникс за помощь в покупке квартиры!
Риелтор Марина Беллер отличный специалист, быстро подобрала нам вариант на наш бюджет. Умничка,огромное терпение и выдержка, отличное знание рынка недвижимости!Очень удобна услуга онлайн просмотров, для иногородних то, что нужно. Нет необходимости долго находиться в городе, ездить на просмотры. Приехали уже после выбора варианта для заключения сделки.
Ваше агентство однозначно буду рекомендовать знакомым.
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
17.11.2020 18:31
Спасибо компании "Оникс Недвижимость", а конкретно риэлтору Марине Беллер за профессионализм, оптимизм и честность при совершении сделки по приобретении квартиры в Сочи. Очень грамотно подходит к своему делу, полностью сопровождает сделку от подбора недвижимости до получения свидетельства о собственности. Буду рекомендовать обращаться только к Марине Беллер своим друзьям и знакомым.
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
17.11.2020 18:31
Спасибо компании "Оникс Недвижимость", а конкретно риэлтору Марине Беллер за профессионализм, оптимизм и честность при совершении сделки по приобретении квартиры в Сочи. Очень грамотно подходит к своему делу, полностью сопровождает сделку от подбора недвижимости до получения свидетельства о собственности. Буду рекомендовать обращаться только к Марине Беллер своим друзьям и знакомым.
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
05.11.2020 18:12
Огромную благодарность выражаю компании Оникс-Недвижимость, в лице Беллер Марины. Мечтая, давно о приобретении квартиры в Сочи, в тот же момент боясь купить кота в мешке, в связи с этим не решалась о покупке. Благодаря компетентности и знания своего дела, внушила доверия и результатом чего я стала обладательницей долгожданной квартиры с красивым видом. Сделка пошла быстро, гладко и безопасно. Спасибо вам большое.
Организация ОНИКС-Недвижимость, ООО агентство недвижимости находится по адресу: Сочи, Навагинская, 3/4. Компания работает в сфере: Агентства недвижимости. Для связи с сотрудниками позвоните по номеру телефона: +78622960607, +78622960703, 88002000607. Режим работы организации: пн-вс 09:00-20:00