ВойтиРегистрация
Город: Москва
X
loading
ООО "МЯСНИЦКИЙ РЯД"

МЯСНИЦКИЙ РЯД

Тип юр лица / ИП
Общество с ограниченной ответственностью
Статус
Ликвидировано
ИНН
5032119449
ОГРН
1045006474754
Дата регистрации
14.09.2004
Дата ликвидации
08.11.2016
Рейтинг компании
Сумма баллов
+120
-15 Размер уставного капитала не обеспечит обязательств
+25 Предприятие существовало больше 10 лет
+110 Сумма на основе 13 отзыв(ов)
Адрес
143002, Московская обл, город Одинцово, район Одинцовский, улица Южная, 7
КПП
503201001
ОКПО
73086601
Фонды
ПФР 060032023941 [20.09.2004]
ФСС 503200706350321 [16.09.2004]
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
14.10.2018 19:31
Мастером по обслуживанию торговых точек в Мясницком ряду работаю недавно, но условия мне нравятся. Зарплату нам вовремя платят, коллектив нормальный. Круг обязанностей у меня четкий, руководство не донимает. Первый месяц было сложно, но потом втянулся и сейчас проблем у меня не возникает. Зарабатываю я хорошо, в моей родной области о такой зарплате можно только мечтать.

Адрес: , 143002, Московская обл, город Одинцово, район Одинцовский, улица Южная, 7.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
27.08.2018 13:38
Переехали с мужем с Омска в Москву, в Омске 10 лет проработала продавцом и здесь тоже устроилась им в Мясницкий ряд. Так просто тебе никто не заплатит, работать надо на совесть. Первые 4 месяца где-то с работы только поспать уходила, вникала, разбиралась, учила ассортимент, сложно было да. Но сейчас выбрала график полегче, стараюсь в работе, так что в деньгах не потеряла. Начальство ценит. Мне большего и не надо.

Адрес: , 143002, Московская обл, город Одинцово, район Одинцовский, улица Южная, 7.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
26.07.2018 12:12
Устроилась в Мясницкий ряд составителем фаршей в июле этого года. Работой более чем довольна, на испытательном сроке нормальный оклад, после оклад плюс премия. Доход за месяц получается приличный. У меня ипотека, так вот хватает заплатить и еще отложить. Компания старается сделать рабочее место сотрудников удобным, в цехах все лежит на своих местах, спецодежду выдают чистую для каждой смены.

Адрес: , 143002, Московская обл, город Одинцово, район Одинцовский, улица Южная, 7.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
13.06.2018 18:13
Положительные стороны компании
Ужас какие уроды не отвечающие за свои поступки....
Отрицательные стороны компании
Пригласили на собеседование на должность Специалист по работе с ключевыми клиентами. Позвонил, чтоб уточнить время проведения собеседования. На что мне ведущий менеджер по персоналу, ответил что необходимо уточнить время с руководителем и ответила, что примерно в 17 часов, более точное время назначет, позже. В итоге ждал несколько часов, ответа небыло. На мой звонок тоже ответа небыло. Уже перенёс собеседования других компаний на следующий день, так как мне была интересна в первую очередь эта компания. В итоге увидел у себя на почте ответ, о том что я не подхожу и собеседование отменили. Хотя по вакансии я полностью подходил и имел большой опыт работы в данном направлении. Вот такая компания, которая не отвечает за свои слова и бояться общения.... Не советую ходить к ним на собеседование, чтобы не потерять ещё больше своего времени... По рейтингу ставить их надо в минус....

Адрес: , 143002, Московская обл, город Одинцово, район Одинцовский, улица Южная, 7.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
21.05.2018 14:11
НА Одинцовский комбинат я пришел 4 года назад. За то время вырос и под должности и по зарплате соответственно. Вообще работой доволен. Работа тут организована хорошо, все условия для комфорта сотрудников созданы. Кстати, нравится делать хорошую продукцию. Это тоже свою роль играет.

Адрес: , 143002, Московская обл, город Одинцово, район Одинцовский, улица Южная, 7.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
21.05.2018 13:53
Тратим много времени на дорогу до Одинцово Езжу с мужем из Ростовской области в Москву на заработки, точнее в Одинцово на производство Мясницкого ряда. Ездим уже второй год. Удобно так работать, поработал, потом такое же время дома побыл, деньги привозим большие, сделали уже ремонт в квартире, мебель поменяли, отдохнуть съездили, да еще и откладывать получается. Работа не для тех кто работает медленно или лениться, тут нужно понимать суть работы и быть трудоголиком.

Адрес: , 143002, Московская обл, город Одинцово, район Одинцовский, улица Южная, 7.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
25.04.2018 11:35
за почти 3 года работы каких то глобальных проблем не заметила В мясницком ряду работаю не первый год, а именно с 2014. Сейчас я упаковщица готовой продукции. Работа ответственная на дорогом оборудовании вся происходит. В месяц получаю прилично, для меня это очень даже. Начальство адекватное, коллеги приятные люди. Мне работать нравится.

Адрес: , 143002, Московская обл, город Одинцово, район Одинцовский, улица Южная, 7.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
19.04.2018 20:49
Езжу вахтой на работу в Мясницкий ряд уже третий год подряд из Оренбурга. Зимой иногда даже по 2 вахту подряд работаю, получаю на руки хорошие деньги. У нас в области таких придется денег зарабатывать очень долго, а тут еще и квартиру снимать не надо предоставляют общежитие на время работы. Да еще и кормят бесплатно.

Адрес: , 143002, Московская обл, город Одинцово, район Одинцовский, улица Южная, 7.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
02.04.2018 23:11
В Мясницкий ряд на производство устроилась два года назад, работаю вахтой. Тружусь в цехе упаковки и маркировки, работа радует. Иногородним предоставляется общежитие, платят вовремя, оформление официальное, стаж идет, да и все плюсы сложно перечесть. Весь заработок привожу домой, с этой работой смогла хороший ремонт себе сделать.

Адрес: , 143002, Московская обл, город Одинцово, район Одинцовский, улица Южная, 7.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
28.03.2018 21:49
Из минусов пока ничего не заметила. Оплата сдельная, но это не минус, а стимул работать как надо. Положительные стороны: Официально устроилась в мясницкий ряд продавцом, в первый же день комнату дали в общаге, в курс дела ввели. Для продавца по моим меркам зарплата очень даже, выдаётся еженедельно, нуждаться не приходиться. Наставница хорошая попалась, по 10 раз объясняла, пока не пойму и не усвою. Уже и сама наставничаю. Летом кондёры в магазинах, зимой тепло. ...

Москва, в Московской области, Волгоград

Адрес: , 143002, Московская обл, город Одинцово, район Одинцовский, улица Южная, 7.

Компания Общество с ограниченной ответственностью "МЯСНИЦКИЙ РЯД" поставлена на учет 14.09.2004 по адресу 143002, Московская обл, город Одинцово, район Одинцовский, улица Южная, 7. Ликвидирована 08.11.2016. Организации присвоен Общероссийский Государственный Регистрационный Номер (ОГРН) - 1045006474754. ИНН - 5032119449. Руководитель - Гаппель Елена Петровна.