ВойтиРегистрация
Город: Москва
X
loading
ООО "МНОГО МЕБЕЛИ"

МНОГО МЕБЕЛИ

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
05.08.2018 17:19
Я наверное одна из самых древнейших сотрудников Много мебели. Работаю с самого открытия первого нашего магазина в Саратове. При чем поначалу сеть была здесь неизвестная и меня позвал работать и помочь раскрутить старый друг, который был управляющим. С тех пор я перемещалась из одного салона в другой, побывала в двух декретах. Со временем конечно многое меняется. Но самое для меня основное - официальное трудоустройство и отчисления, и все-таки не рутинная, интересная работа, общение остаются неизменными. С приходом новых маркетологов меняются условия мотивации сотрудников, не все готовы подстраиваться под новые обстоятельства...

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
30.07.2018 18:15
побольше корпоративных мероприятий, чтобы со всеми познакомиться Работаю в этой фирме уже около года. Пока не разочаровалась. Замечательный коллектив. Который всегда поможет, заменят без проблем, начальство понимающее. Отпустят если ребенок заболел или еще что. Сама атмосфера такая бодрящая и очень добрая, чувствуется коллектив, команда. Зар. плата всегда вовремя, уж сколько слухов ходит про кризис и все такое, но нам ни разу не задерживали. Есть перспективы, многие на моих глазах "выросли". Их направили в ЦО или в другой магазин управляющим, начальство сами предлагают повышение.

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
30.07.2018 15:33
«Покупатель всегда прав» - это лозунг времён развитого капитализма, развития мировой экономики, преобладания сферы обслуживания над сферой производства и сильного давления конкуренции. Эта фраза, конечно, условна, но она является символом битвы за клиента и, конечно, за прибыль. Вы это не знали? Выучите наизусть и при общении с клиентом всегда помните! Люди получают от Вас бракованную Вашу мебель или она не выдерживает Вами же установленный, гарантийный срок. Люди добросовестно заплатили Вам деньги за мебель , а Вы и в этом случае перекладываете Всю вину на покупателей. Фу, как мерзко! К совести взывать бесполезно?

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
06.07.2018 20:48
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России! Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию! Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года вместо обычных 1,5 лет, потому что мы уверены в качестве нашей мебели! Доставка и сборка в 1 день! Благодаря наличию собственной логистической сети! В мебель тут дешевле заходила за шкафом, нормальный шкаф за такие деньги. А позже подала анкету на должность продавца, лучше бы в обратном порядке, ведь сотрудникам хорошую скидку дают. Зар. плата выходит неплохая, работа для меня интересная, я люблю общаться с людьми. По коллективу ничего особо сказать не могу, нормально сосуществуем. График не очень удобный

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
13.06.2018 16:45
Покупали диван берег- 3 12января прошло 5месяцев пользовались окуратно бережно и просто как то днем отпустили спинку дивана и услышали внутри что то упало и затем на спинке дивана появилась вмятина. Прошу вас вызвать мастера и устранить или сменить запчасти или поменять спинку дивана.

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
01.06.2018 14:14
Многие пишут про систему штрафов - да это есть, но как и в любой фирме, занимающейся торговлей. Соответствовать требования не сложно, если продажи это ваше В Много мебели платят достойно. Кому как, а мне это все-таки самое главное. Жену с ребенком содержать хватает. Я старший менеджер по продажам

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
23.05.2018 18:50
Я просто в шоке от организации "МНОГО-МЕБЕЛИ"!!! Всем тем, кто собирается идти работать в эту организацию - убедительно советую: ОДУМАЙТЕСЬ!!! Каждым салоном руководит не совсем грамотный менеджер, который абсолютно полный ноль в торговле. Руководство, в лице территориальных менеджеров, усиленно создаёт видимость бурной кипучей деятельности. Только ради того чтобы угодить и не разозлить Зацаринину Н. Зацаринина Наталья - это вообще отдельная история неадекватного и неуравновешенного человека! Эта особа возомнила себя властителем мира судя по всему. Из - за неустройства в личной жизни, полного отсутствия здравого ума, в совокупе с богатым набором комплекса неполноценностей - вообще ни во что людей не ставит! Относится к работникам торговых точек - как какому-то второсортному материалу. На собеседовании ведет себя как императрица какая-то. Ну да понятно - она же личность, а мы все серое быдло. Именно так она характеризует всех продавцов торговых точек на планерках с менеджерами. И самое что интересное - это поощряется руководством компании! Территориальный менеджер г-н Вертинский - этот вообще постоянно хватается о том, что сети магазинов - это его "личный публичный дом". Потому как он состоит в интимной связи практически с каждым менеджером салона. Об этом прекрасно все осведомлены, но или делают вид, что не знают. Или просто опять же боятся. А система штрафов - так это вообще нечто! Штрафуют за любую провинность. Но штрафы не распространяются не менеджеров. Потому что они особо приближенные к территориальникам. Ну а качество мебели оставляет желать лучшего. Если оценить по пятибалльной шкале это "качество", то... Слов просто нет - что там продают людям! Мой совет всем желающим:если хотите чтоб ваше эмоциональное состояние оставалось устойчивым; не хотите пахать как лошадь за копейки; обманывать людей продавая им дешёвое дерево обтянутое китайским дерматином; постоянно быть "виноватым" и получать нагоняй не понятно за что от умалишенной Зацарининой Н. - НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ мерзопакостную организацию!

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
11.05.2018 18:32
Купили диван дубай - у. Через 2 недели полностью провалился, причём самое парадоксальное, мы находились в прихожей, слышим переодичесий треск в зале, а это разваливается диван, отлетают пружины и т. Д. Позвонили на горячую линию, т. К. Гарантия. Никакой реакции, с вами свяжутся в течении 20 дней. Звонили 4 раза, прошло 43 дня. Теперь мне оператор" ольга" в наглую ответила, ничего не могу сказать, никаких типа гарантий. Мы взяли ипотеку, и приобрели диван, чтобы хотя бы ребёнок не спал на полу. А эти сволочи, дай вам бог чтобы ваши дети в 4 года спали на полу. Теперь только прокуратура, роспотребнадзор и суд. По другому я не знаю как с вами разговаривать. Что за неуважение и хамское отношение. Договор м - рв0000000001 от 2 января 2018года.

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
09.05.2018 16:09
Я работала в Много Мебели 1,5 года на должности продавец-консультант. Потом повысили и я стала управляющей. Меня все устраивало, зарплата хорошая , зависящая напрямую от меня и от продаж салона. Работы много, клиентов много-клиенты бывают разные. Поэтому я научилась преодолевать стрессовые ситуации. Но к большому сожалению наш салон закрыли, хотели перевести меня в другой (территориально мне не подходило) поэтому пришлось уволиться, в данный момент работаю в другом месте, но жду что откроют новый салон ближе к моему дому. Плавающие выходные, не простые клиенты.

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
01.05.2018 23:23
Отрицательные стороны нет Положительные стороны У меня маленький бизнес, открыла небольшой кабинет, где занимаюсь визажем. При обустройстве кабинета решила взять диван для посетителей в много мебели. Цены там адекватные, тем более подобрала подходящую по дизайну модель. Диван в серой тканевой обивке, боковины и низ его в эко коде, что кстати практично, как раз самые пачкаемые места, а кожу просто протереть. Кожа белого цвета, выглядит нарядно. Диван приятный, подушки упругие, быстро восстанавливают форму.

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.