ВойтиРегистрация
Город: Москва
X
loading
ООО "МНОГО МЕБЕЛИ"

МНОГО МЕБЕЛИ

Тип юр лица / ИП
Общество с ограниченной ответственностью
Статус
Действующий
ИНН
7802822311
ОГРН
1137847147349
Дата регистрации
09.04.2013
Рейтинг компании
Сумма баллов
+155
-15 Размер уставного капитала не обеспечит обязательств
+20 Предприятие существует больше 7 лет
+150 Сумма на основе 43 отзыв(ов)
Адрес
194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н
КПП
780201001
ОКПО
53265365
Фонды
ПФР 088002090399 [10.04.2013]
ФСС 782604522278291 [10.04.2013]
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
01.10.2018 21:03
Положительные стороны компании
Уже не осталось......
Отрицательные стороны компании
Вот решил написать отзыв о данной компании (накипело). Работаю уже больше года на должности Управляющий салона ( номер не буду писать) С каждым месяцем в компании всё хуже и хуже.... Раньше здесь можно было заработать, но с новым московским руководством в Лице нового РД(руководитель дивизиона) и новых РС(руководители сектора) самодуров, в компании не возможно работать. РС в частности свободно отменяют всем выходные и не дай бог ты уйдешь на положенный выходной станешь врагом народа, даже не смотря на то что ты офрмлен на 0,5 ставки т.е на неполный рабочий день ( по факту вкалываешь от рассвета до заката) ! Продажи в компании никакие, прошли те времена , когда можно было получить нормальную ЗП стабильно и во время! Руководство компании считает что ты ( работник) Робот должен целый день стоять всем улыбаться за 3 копейки. А про качество мебели я вообще молчу 70% что везут клиентам все с браком да и еще просрочки в среднем на 20 дней, весь негатив в салоне выслушиваешь ты! Планы завышенные не реально выполнить! Тайную проверку завалил получи распишись штраф от 4000 до 6000 рублей!

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
20.09.2018 20:47
Заказали в этой компании диваны на общую сумму 28000₽, привезли непонятно что, вместо винтов начали вкручивать саморезы, подлокотники оказались ободраны б/у, отказались от заказа, написали заявление на возврат д.средств, прошло больше 2 недель, на телефонные звонки не отвечают, при личном посещении канторы, говорят « денег нет, появятся мы позвоним» нарушает закон о защите прав потребителя и не боятся наказания, хамски ведут себя со своими клиентами и не считают их за людей, им главное чтобы деньги принесли, ссылаются на то что сейчас везде 100% предоплата, хотя это не так, не покупайте ничего в данном магазине, бегите и не оглядывайтесь

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
20.09.2018 18:49
Купили мебель Мальта в магазине Много Мебели г.Асбест Свердловской области. При заключении договора сразу заказали сборщика, при этом консультант магазина предупредил что коробки при доставке не вскрывать, т.к. мастер сборщик сделает это сам. Мастер сборщик приехал, распечатал первую коробку и обнаружил трещину детали (дверка шкафа треснула по всей ширине), скол угла боковой дверки шкафа. Мастер составил Акт о дефекте, направил своему менеджеру. Мы со своей стороны подали рекламацию в сервисную службу Много Мебели в Екатеринбурге с просьбой заменить мебель. Через время нам ответили что мебель заменятся не будет. Просим произвести замену мебели!

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
27.08.2018 20:21
Здравствуйте. Оплатила мебель 9 мая. Причем сумма в итоге оказалась значительной. Привезли мебель частично. Привозили стеллаж 3 раза. И все три раза другого цвета. Остался пенал. Первое сентября, а ребенок без шкафа. Но сколько можно ещё ждать. Просто издевательство. дозвонилась в магазин. Там мне сказали, что есть пометка. О том, что мне шкаф не нужен. Вы что там все совсем. Я его конечно оплатила, потому что он мне не нужен ?Дозвониться не докого вообще не возможно. Один раз дозвонилась. Толку нет. Ждите. Почему я должна столько ждать? Три месяца. Все сроки по договору просроченные. Примите меры! договор в-пг0000000136 от 9.05.18. Завтра пишу притензий в салон и иду в суд.. В суд я пойду с юристами. И думаю, что неустойкой вы не отделаетесь...

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
21.08.2018 14:26
12.07.2018 года мной был заключен договор купли номер Б-КМ 0000000225, по которому сроки доставки мебели, а именно стенка Мальта, комод, диван Монако Люкс-3, 22 рабочих дня. Стенка и комод на данный момент готовы. А диван так и не поступил на склад, все звонки на горячую линию, управляющему магазина безрезультатны. Обращение хамское, на все вопросы один ответ - "мы не знаем". И кто знает и кто решить мою проблему может, тоже не знают. Очень разочарована в данной компании. Опубликовано: 4 ч назад Зверунова Наталья Тут конечно же никаких конкретных результатов мне тоже не могут дать. Хотелось бы знать в какие сроки мне ожидать поступление данной модели дивана. А кругом один ответ, ждите разбираемся. Сколько ждать, ждать ли вообще никто не знает. Издевательство. Видимо правильно говорят, что с данной компанией возможно добиться реализации своих прав, только через суды, Роспотребнадзор и надо еще телевидение привлекать, чтоб огласка была.

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
19.08.2018 00:21
11.08.18 в интернет -магазине "много мебели" заказали прикроватные тумбочки в экокоже к кровати Миа,при заказе у оператора уточнили цвет будет такой же как у кровати?сказали однозначно да,и что данные тумбочки как раз под свои же кровати в экокоже и изготовили,цвет будет один в один белый как и их кровать.пришли бежевые тумбочки грязного отвратительного цвета да еще без ручек.отличие по цвету колоссальное! Ради интереса позвонила еще пару раз разным операторам с тем же вопросам касаемо цвета. Все в один голос говорят что цвет будет белый как и кровать миа в экокоже .на просьбу заменить мне отказыаают ссылаясь на то что мы приняли и их теперь не волнует.а как же закон о защите прав потребителей по которому мы имеем право вернуть товар или обменять в течение 14 дней? у меня не было возможности оттащить эти тумбочки сразу в спальню чтобы проверить по цвету,вечером когда муж поставил их к кровати мы мягко говоря офигели!потом подумали что это наверное не наш заказ. Потому что он не соответствует цвету который мы заказали.и в акте приема передачи стоит не мое имя и не моя фамилия. Вопрос :а где наш заказ?он оплачен ,но нами не получен.никто на этот вопрос ответить не хочет .не первый раз заказываем в этой конторе не ожидала такого плевательского отношения в этот раз! Операторы все такие "умные" не слышат клиента! Но мы тоже знаем свои права,и законодательство на стороне потребителя.номер договора OSMV1090010310

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
17.08.2018 20:17
Я долго работала менеджером в другой организации. Последние полгода были невыносимыми, очень изменились правила работы и зарплата. И все бы ничего, если бы не ввели ночные смены. Пришлось уходить. В итоге устроилась консультантом в Много мебели. И поверьте, здесь нормальные человеческие условия. Предложили выбрать магазин ближе к дому. Заплата вовремя. Сколько наработал - столько и получил. Меня здесь все устраивает. Меня здесь всё устраивает

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
09.08.2018 11:27
Очень довольна, что пришла в эту компанию около года назад. У нас очень дружный коллектив, кроме рабочих мероприятий, есть внерабочие, например, турнир по теннису с денежным призом победителю. Удобная большая кухня с холодильниками и микроволновками, беру еду из дома, есть где хранить и разогреть. Задачи интересные, но бывают очень сжатые сроки, хотя где я не работала, везде с дэдлайнами проблема. Офис за городом, добраться можно только на корпоративном транспорте, что не всегда удобно или на личном автомобиле

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
06.08.2018 17:39
17.07.18 заказала диван через их сайт. На сайте пишут доставка - 3 дня, что в остатках есть. Оплатила. В чеке написано - 30 дней. Тут же написала заявление на возврат. Прошло 20 дней. Деньги не возвращают, говорят "да, Вашу претензию зафиксировали, но Вам остается только ждать."

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
06.08.2018 11:40
Настоящим сообщаю, что мной 18 июля 2018 года в Вашем магазине была приобретена мебель, а также ряд иных товаров(далее-мебель) в количестве 5 позиций на общий сумму 37996(тридцать семь тысяч девятьсот девяносто шесть) рублей 00 копеек, что подтверждается договором №Б-ПБ0000000226 ОТ 18.07.2018(далее-Договор), а также кассовым чеком от 18.07.2018.Согласно п. 2.Договора срок передачи мебели составляет 37 (тридцать семь) рабочих дней с момента100% оплаты, следовательно, мебель была оплачена до момента её фактической передачи. 26 июля 2018 года, осуществив замеры комнаты выявив, что приобретенная мебель не подходит мне по своим габаритам и размерам я пришла в магазин. Изучив ассортимент мебели и, выявив, что аналогичный товар который мог бы мне подойти по габаритам и размерам, отсутствует в продаже, мной было подано заявление на возврат (выплату) денежных средств. Форма заявления была предоставлена, а в следующим передана сотрудница магазина что подтверждается отметкой о принятии заявления.Допалеительно, Управляющим магазином МНОГО МЕБЕЛИ УДОВЕНКО П. В в устной форме было сообщено, что возврат денежных средств осуществляется в течении трехдней. Однако по истечении трехдневного срока денежные средства получены не были. После чего я повторно обратилась в магазин с требованием о возврате денежных средств, где мне было сообщено, что возврат будет осуществлён уже в течении десяти дней , так как оплата была картой. Сегодня уже 5 августа денег нет. Таким образом, в нарушении действующего законодательства РФ, до настоящего времени денежные средства, а ровно письменный ответ (мотивированный отказ) о результатах рассмотрения моего заявления не получены.Учитывая изложенные выше обстоятельства , прошу Вас осуществить возврат денежных средств в полном объёме в срок. В противном случае, буду вынуждена обратиться в суд за защитой нарушенных прав, взысканием процентов (штрафов), с отнесением на Вас всех судебных расходов, в том числе на представителя.

Адрес: , 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н.

Компания Общество с ограниченной ответственностью "МНОГО МЕБЕЛИ" зарегистрирована 09.04.2013 по адресу 194292, г Санкт-Петербург, переулок 2-Й Верхний, 5 ЛИТЕР И, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н. Организации выдан Общероссийский Государственный Регистрационный Номер (ОГРН) - 1137847147349. ИНН - 7802822311. Генеральный директор - Тарасов Евгений Александрович.