ВойтиРегистрация
Город: Москва
X
loading
INFINITY PROMO

INFINITY PROMO IT-компания

Теги
Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
Тип компании/заведения:
IT-компания
Статус
Действующий
Телефон
+74952102500
Телефон
88005559955
Веб-сайт
Другие ссылки
facebooktwittervkontakte
Рейтинг компании
Сумма баллов
+1079
+1 Указана ссылка на facebook
+3 Указан телефон
+1 Указана ссылка на twitter
+1 Указана ссылка на vkontakte
+3 Указан сайт
+1070 Сумма на основе 205 отзыв(ов)
Адрес
Москва, Образцова, 7
Офис, расположение
518 офис; 5 этаж
Время работы
пн-пт 10:00-19:00
Способы оплаты
Оплата через банк
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
09.10.2018 20:21
нет Великолепный новый офис компании Инфинити сочетает в себе стиль хайтек и удобство современных условий для работы. Клиенты уже смогли по достоинству оценить новое местоположение компании, означающее новый высокий статус компании.
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
09.10.2018 18:00
Если не верите, загуглите "инфинити-промо отызвы". Они в этой организации кидают всех. Новые сотрудники продерживаются 2-3 месяца и увольняются, так и не получив свои зарплаты. Клиенты тоже недовольны серыми методами продвижения. Трафик только нагоняют нецелевой. А смысл от такого трафика. Там только боты и левые. Ни одного заказа из поискового трафика. их нет
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
09.09.2018 21:22
Нет! Считаю, что Инфинити лучшая компания сео продвижения в стране. А если честно, то и в Европе наверное!! Зарплата всегда во время. На первом этаже прекрасное кафе где можно превосходно пообедать. Отличное руководство. Так же считаю что лучшее. Директор отличный. Очень талантливый и мудрый. Всех слушает, обещает карьерный рост, молодец. Я рад что работаю в этой корпорации.
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
09.09.2018 12:33
да не, она пока не будет писать тут плохие отзывы. так как она пока наверно думает что она какая то особенная и ей то обязательно долги закроют. наедится на это. она еще не понимает что в инфинити умеют сделать так чтобы каждый чувствовал себя особенным. а по факту просто окучивают всех по одну гребенку и кидают)))) нету
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
21.08.2018 17:53
Помню когда работал в шараге инфинити-промо. Задерживали ЗП на 3-4 месяца, Елена Фудик (Алена - гендир) моталась по курортам. Мексика, Бали и т.д., а работники сидели без зарплат в это время. ---
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
10.08.2018 16:22
Технические директора в этой шараге инфинити-промо меняются каждые 6 месяцев. Аленку, Николу и весь этот цирк никто не может вытерпеть.
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
10.08.2018 11:21
нет Компания Инфинити, по моему мнению,оказалась между двух огней: с одной стороны, сотрудники, которые хотели получать зарплату, не принося никакого результата, а с другой стороны - мелкие бизнесмены, которые рассчитывали "кинуть" компанию на бабки и не просчитали, что у нее есть юридический отдел и практика. Проиграв в суде, тетки-бизнесменши, которые обрели первоначальный в свои 90-е капитал от мужа-милиционера или на рынке, они не знают, как отомстить и кропают преисполненные злобы, ненависти и желчи отзывы, завывая, как волки на луну мошенники, мошенники, мошенники, ночная бабочка, но кто же виноват? Наивно полагают, что бизнес Инфинити под угрозой, если они будут строчить доносы, как их отцы делали при Сталине. Все они - дети плебеев-вырожденцев, которые довели страну до ручки. Вот они и ненавидят всех, кто хоть как-то отличается от их убогих физиономий детей- -расстрельных комиссаров. Словом, как говорили классики - жалкие, ничтожные люди. Любой здравлмыслящий человек на вашем месте бы каялся, чтобы не навлечь беду на своих потомков - есть же у вас, в конце концов дети?
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
16.07.2018 15:47
народ тут в общем такая тема они не стремятся забить положитлельными отзывми сам сайт оработе они хотят чтобы в выдаче по запросам "инфинити промо отзывы" ссылка на данный сайт выходила с максимальным количетсвом звездочек. там в снипете количество здвезд есть давайте все вместе как и инфинити всякую ересь с минимальным рейтингом постить. ничего выдумывать не надо. хоть мастера и маргариты по абзацам фигачить. главное количество здвезд снизить максимально. а инфинити их хочет поднять и постоит всяку ересь ха ха
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
09.07.2018 19:32
Как не хотелось бы вспоминать вас, но все время вы сами упоминаете меня здесь. Анна, я задам опять свой вопрос, на который вы и вся ваша "федеральная" контора проигнорировали. Почему вы спускаете всех собак на меня? Как же до вас не дойдет, что не только меня кинули? Что не только я озлоблен на вашу конторку и не только я могу писать отзывы (которые я пишу всегда от своего имени) Может стоит уже сложить 2х2 и понять, что люди не хотят как-то унизить Вас, отомстить или хуже того, выставить в плохом свете, а просто пытаются добиться справедливости? Вразумить руководство, чтобы они отдали их ЧЕСТНО заработанные деньги? Вместо этого они спускают вас, как цепных собак, морально унизить и подавить нас (бесконечные допросы и пустые разговоры в офисе, публикация лживой информации на сторонних ресурсах, обо мне в том числе, подача заведомо проигрышных заявлений, которые все-таки на кого-то да работают) Это и есть ДОБРАЯ воля? Не смешите уж. Что касается моего долга. Конечно я хочу, чтобы его выплатили, так как я отработал его в полной мере. Оставался после работы, брал работу на дом и все ради того, чтобы качество работ было хорошим. Но вместо этого меня обманули на сумму долга, так ещё и выплачивать отказываются под предлогом. "Ты объявил войну". Конечно, требовать у органов власти справедливости - это объявлять войну. Синонимы все-таки. Но если быть честным, получив ответ из ОБЭП я понял на сколько ваша шарашкина контора так себе. Из-за этого я понимаю, что руководству полностью плевать на имидж компании. Для них главное видимость успеха. В совокупности я понял, что 7000 рублей не стоят того дерьма, которое сочится из вас. Но то, что за каждый СВОЙ косяк вы вините меня - уже порядком поднадоело. Кончайте уже с этим. Или может мне сходить в прокуратуру? Я думаю прокурор будет очень рад вздрочить дознавателя, которому Алена навешала лапши на уши. А может и вовсе денег дали, так как ответ аля: "Следователь установил, что Фудик и Лавирко используют данные компании для обналичивания денежных средств, но в ходе опроса Фудик выяснилось, что Григорьев там не работал и не мог знать этого. В следствии этого он имел некорректную юр. оценку происходящего и мы отказываем в возбуждении дела" Ни на какие мысли не наталкивает? Думаю и в прокуратуре натолкнет. Так что продолжайте работать, обманывать клиентов и сотрудников, но перестаньте впутывать меня в это дерьмо. Я ведь пойду дальше, схожу в прокуратуру, ещё раз в налоговую. У меня это займет пара часов времени, а проверки я думаю вам ни к чему. Давно бы уже разошлись миром, но нет, Вам надо ворошить, задираться и показывать себя не с самой лучшей стороны. PS: На вашу почту писать не буду, тем более на личную. Хотите пообщаться (Вы, Алена, Евгенич или Шавкат) велком - телефон вы мой знаете Забыть бы как страшный сон.
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
09.07.2018 16:50
Нет. Работаю в Инфинити два с половиной года. Условия замечательные, отношения в коллективе между сотрудниками почти дружеские. На моем опыте это впервые, чтобы все так удачно складывалось на рабочем месте. Даже боюсь сглазить. По поводу зарплаты тоже все устраивает, хотя всегда хочется больше. Нравится, что в Инфинити можно влиять на свой оклад результатом работы. Это плохо для тех, кто привык просиживать штаны в офисном кресле и ничего не делать, и хорошо для тех, кто любит и хочет работать и достигать поставленных целей.
Организация INFINITY PROMO IT-компания располагается по адресу: Москва, Образцова, 7. Предприятие работает в сфере: Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов. Для связи с сотрудниками позвоните по номеру телефона: +74952102500, 88005559955. Время работы компании: пн-пт 10:00-19:00