ВойтиРегистрация
Город: Москва
X
loading
ООО "ХОЛДИНГ - УНИВЕРСАЛ"

ХОЛДИНГ - УНИВЕРСАЛ

Тип юр лица / ИП
Общество с ограниченной ответственностью
Статус
Действующий
ИНН
6313037088
ОГРН
1026300841753
Дата регистрации
15.12.1998
Рейтинг компании
Сумма баллов
+60
-15 Размер уставного капитала не обеспечит обязательств
+25 Предприятие существует больше 10 лет
+50 Сумма на основе 11 отзыв(ов)
Адрес
443107, Самарская обл, город Самара, поселок Мехзавод, квартал 15-Й, 7, 70
КПП
631301001
ОКПО
40948105
Фонды
ПФР 077003031341 [16.06.1995]
ФСС 630300069563021 [15.06.1995]
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
27.10.2018 13:24
Коллектив хороший, условия подходящие. если бы мне что-то не нравилось, я бы сразу уволился. У моего отца на работе вечная заминка с зарплатой, работает в фирме 6 лет . У меня вообще ничего подобного не было. Я работаю в ЮниРентре 4 месяца. Так еще своему отцу деньги в долг даю, когда и вовсе прощаю.. Помогать же надо. Переманиваю его к нам, в ЮНИРЕНТ, а ему 52 года, так он боится, что окажется ненужным… Хотя у нас и руководство уже не против, такие водители нужны. У него опыта больше 30 лет…

Адрес: , 443107, Самарская обл, город Самара, поселок Мехзавод, квартал 15-Й, 7, 70.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
22.05.2018 00:07
Есть конечно всякие мелочи, но отрицательными сторонами их не назовешь. На данный момент работаю в компании Юнирент. Меня все устраивает, и работа, и коллеги. Отношение со стороны руководителей отличное, палку не перегибают. Меня очень радует, что компания также берет на работу молодых,перспективных людей с высшем образованием, и без опыта работы. В свое время также пытался устраиваться на работу без опыта в другие компании, сразу же отказывали. А в Юнирент и официальное оформление, и белая зарплата, график нормированный. Все условия для комфортной работы.

Адрес: , 443107, Самарская обл, город Самара, поселок Мехзавод, квартал 15-Й, 7, 70.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
21.05.2018 22:49
Каких либо серьезных проблем в работе компании нет. Работа в данной компании меня полностью устраивает. Конечно начитавшись негативных отзывов, я думал, что тут все очень плохо. Но я ошибался, поверив в данные отзывы. Наверняка отзывы писали конкуренты компании. В Юнирент работают очень общительные люди, которые всегда готовы помочь. Заработную плату выплачивают стабильно, тех денег что мне дает компания хватает, чтобы обеспечивать себя и свою девушку, официальное оформление. Начальство хорошее, я всем доволен.

Адрес: , 443107, Самарская обл, город Самара, поселок Мехзавод, квартал 15-Й, 7, 70.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
21.05.2018 22:28
Все нормально В Юнирент я полгода уже работаю офис менеджером. Работа не сложная, если вникнуть в сам процесс работы. Я считаю, что руководство слишком жесткое, я уже успел получить за опоздание (хотя я стоял в пробке). Ребята, которые работают в компании хорошие, все очень общительные. Рабочее место уютное, работы всегда много, так что филонить не получится.

Адрес: , 443107, Самарская обл, город Самара, поселок Мехзавод, квартал 15-Й, 7, 70.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
21.05.2018 16:36
Отрицательных моментов не заметила. Проходила собеседование два дня назад, сказали, что перезвонят. Пообещали официальное оформление, условия для работы приемлемые. Теперь сижу вот жду звонка. Как возьмут на работу в Юнирент, так и отпишу как у них там.

Адрес: , 443107, Самарская обл, город Самара, поселок Мехзавод, квартал 15-Й, 7, 70.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
21.05.2018 14:31
Мне все нравится. Работаю секретарем в Юниренте уже 3 год подряд. Если бы меня что-то не устраивало, или было бы совсем плохо, я бы ушла из данной компании. ЗП вовремя, бывают задержки небольшие, но это мелочи. Изначально был испытательный срок, который я успешно прошла. график работы нормированный, 2 положенных выходных, руководители нормальные. Работать можно, условия замечательные.

Адрес: , 443107, Самарская обл, город Самара, поселок Мехзавод, квартал 15-Й, 7, 70.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
21.05.2018 14:13
За опоздания могут уволить ( Я уже полгода работаю в Юнирент и понял, как тут все устроено. Не понимаю откуда столько негатива не профильных сайтах. Работаю в офисе (помощник бухгалтера), мое рабочее место соответствует всем стандартам и нормам. Зарплату не задерживают, если возникают сложные ситуации на работе, коллектив обязательно поможет их решить. Минусы конечно тоже есть, как и в любом другом предприятии. При опоздании на работу можно получить серьёзный выговор, и в дальнейшем если все так и продолжиться, то можно и работы лишиться.

Адрес: , 443107, Самарская обл, город Самара, поселок Мехзавод, квартал 15-Й, 7, 70.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
27.04.2018 15:31
Негатива не увидел, даже если что-то ты и было я не обращал на это внимания. Отработал здесь почти 8 лет. Времена были разные, даже в тяжелые времена компания держадась и выплачивала деньги, видел не один я ,что было нелегко. Самая большая задержка была месяц. Сейчас я перебрался в другой город,личные обстоятельства,но я безудержно благодарен за большой опыт,который я смог получить в этом месте. В целом работали хорошо, со всеми у меня сохранились положительные и теплые отношения, я считаю,что я подарил компании плодотворные 8 лет. В целом , у нас была стабильная зарплата, все работало и приносило свои плоды.

Адрес: , 443107, Самарская обл, город Самара, поселок Мехзавод, квартал 15-Й, 7, 70.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
26.04.2018 00:33
В основном позитивное мнение о компании. В кризисное время везде была полная разруха, этот кризис еще у нас длится,но он не такой,как был лет 5 назад. Люди реально сидели по 3-4 месяца без зарплаты, но в ЮниРенте выплатили все,это я знаю не по наслышке,товарищ здесь работал лет 6 назад, уволился в 2016 году,переехал на ПМЖ в Германию с женой. Я работаю здесь всего года 1,5 , но уже успел понять весь механизм работы,повысился по должности, в плане денег это не сильно отразилось, но я уже знаю больше,чем простой продавец.

Адрес: , 443107, Самарская обл, город Самара, поселок Мехзавод, квартал 15-Й, 7, 70.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
25.04.2018 21:01
Отрицательных сторон работы в компании не обнаружено. Ну как там есть вариант возвращаться? Или от этого возврата ничего не выиграешь Зарплату вовремя начали платить ? Или все также обещаниями кормят. Есть кто в данный момент работает в Юнирент, хотелось бы получить информацию от них. Побольше прям информации накиньте. Заранее Спасибо.

Адрес: , 443107, Самарская обл, город Самара, поселок Мехзавод, квартал 15-Й, 7, 70.

Организация Общество с ограниченной ответственностью "ХОЛДИНГ - УНИВЕРСАЛ" прошла регистрацию 15.12.1998 по юридическому адресу 443107, Самарская обл, город Самара, поселок Мехзавод, квартал 15-Й, 7, 70. Компании выдан ОГРН - 1026300841753. ИНН - 6313037088. Директор - Майоров Николай Александрович.