ВойтиРегистрация
Город: Москва
X
loading
ООО "ЕВРОСЕРВИС-АГРО".

ЕВРОСЕРВИС-АГРО.

Тип юр лица / ИП
Общество с ограниченной ответственностью
Статус
Ликвидировано
ИНН
7813149842
ОГРН
1027804847201
Дата регистрации
18.07.2001
Дата ликвидации
07.03.2013
Рейтинг компании
Сумма баллов
+170
+25 Размер уставного капитала достаточный большой
+25 Предприятие существовало больше 10 лет
+120 Сумма на основе 16 отзыв(ов)
Адрес
190103, г Санкт-Петербург, улица Красноармейская 9-Я, 11
КПП
783901001
ОКПО
82985586
Уставной капитал
291061666.07 руб.
Фонды
ПФР 088011046932 [05.03.2007]
ФСС 781009572378121 [27.03.2007]
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
01.10.2018 20:02
Положительные стороны компании
Сюда пришел пробоваться пройти на бесплатное обучение. Но не получилось - поэтому, так как цена за обучение нормальная - пошел на платное. Очень понравилось, что все на практике - не просто читают лекции, а мы сразу приступаем к ремонту, правда с элементарного, но все-таки к ремонту. Обучение еще мое длится - но мне все нравится.
Отрицательные стороны компании
не попал на бесплатное обучение

Адрес: , 190103, г Санкт-Петербург, улица Красноармейская 9-Я, 11.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
28.09.2018 12:54
Положительные стороны компании
Благодаря курсам от Евросервиса я открыл свое дело и уже пол года успешно работаю на себя, правда не в Москве, а в Подмосковье, но клиентов и здесь мне хватает
Отрицательные стороны компании
нет жилья когда курсы проходишь

Адрес: , 190103, г Санкт-Петербург, улица Красноармейская 9-Я, 11.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
31.08.2018 22:09
Положительные стороны компании
Чтобы там не наговаривали на нашу фирму Евросервис, но я все равно хочу стать на защиту! Здесь самое главное, человеческие отношения и зарплату платят в полном объеме и вовремя! Вот так!
Отрицательные стороны компании
нету

Адрес: , 190103, г Санкт-Петербург, улица Красноармейская 9-Я, 11.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
09.07.2018 15:23
нет Евросервис отличные курсы которые помогают ребятам даже тех которые ничего не знают получить свою профессию благодаря которой они не просто смогут зарабатывать деньги не смогут себя спокойно обеспечить и не зависеть от родителей. Хорошо если всю систему образования привели к такому принципу как Евросервис.

Адрес: , 190103, г Санкт-Петербург, улица Красноармейская 9-Я, 11.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
28.06.2018 20:11
нет Мне важен результат и отдача. А здесь все это получаю. Поэтому только лучшее могу сказать.

Адрес: , 190103, г Санкт-Петербург, улица Красноармейская 9-Я, 11.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
14.06.2018 22:12
нет Ну работать здесь можно. Я бы хотел, чтобы меня взяли, но меня не взяли. А вот друга взяли и он доволен. А пять ставлю за курсы. Спасибо

Адрес: , 190103, г Санкт-Петербург, улица Красноармейская 9-Я, 11.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
27.05.2018 12:16
не заметил. Преподаватели у нас были отличные! Спасибо Евросеврису за мою новую работу! И за мое новое полезное образование!

Адрес: , 190103, г Санкт-Петербург, улица Красноармейская 9-Я, 11.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
21.05.2018 15:41
нет "… не было печали, просто уходили…" гады! Вот такие у нас недавно прошли события в команде. А так работается нам отлично.

Адрес: , 190103, г Санкт-Петербург, улица Красноармейская 9-Я, 11.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
04.05.2018 17:30
нет Работой доволен, но стоит отметить, что все-таки руководство здесь требовательное и дурака валять не дает, потому что и платит хорошо, поэтому требует соответствующей отдачи.

Адрес: , 190103, г Санкт-Петербург, улица Красноармейская 9-Я, 11.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
25.04.2018 21:03
Правда мне не удобно добираться - вот и есть это основной минус. Месяц проучился и понял, что здесь хочу работать!!! Отличные преподы и кстати, сразу эти курсы из-за не высокой стоимости выбрал, а теперь понимаю, что за такое еще берут не дорого!

Адрес: , 190103, г Санкт-Петербург, улица Красноармейская 9-Я, 11.