ВойтиРегистрация
Город: Москва
X
loading
ООО"ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ"

ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ

Тип юр лица / ИП
Общество с ограниченной ответственностью
Статус
Действующий
ИНН
7826156685
ОГРН
1027810306259
Дата регистрации
10.12.2002
Рейтинг компании
Сумма баллов
+70
-15 Размер уставного капитала не обеспечит обязательств
+25 Предприятие существует больше 10 лет
+60 Сумма на основе 14 отзыв(ов)
Адрес
196210, г Санкт-Петербург, улица Стартовая, дом 8 ЛИТЕР А, ОФИС 132
КПП
781001001
ОКПО
59492642
Руководитель
Фонды
ПФР 088009128997 [13.02.2018]
ФСС 781201445678151 [09.02.2018]
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
22.10.2018 17:32
Положительные стороны компании
До прихода сюда был опыт работы в других не мало известных компаниях, но придя в компанию "Деловые линии" поняла, ей равных нет. Сразу придя в компанию, в первый же день, я для себя отметила благоприятную и позитивную атмосферу, здесь действительно рады новым сотрудникам. А когда проходила адаптацию, увидела на собственном примере, что в компании царит взаимовыручка и поддержка, мне всячески помогали максимально и эффективно влиться в работу мой руководитель и коллеги. Для компании действительно важен каждый сотрудник. Если ты что-то не понял, тебе с удовольствием обьяснят заново, всегда помогут, главное иметь желание учиться, работать и развиваться в компании. Компания очень большая и мне с первого дня очень хотелось понять и разобраться в ее структуре. После двух месяцев работы я окончательно для себя поняла, наконец-то я нашла ту работу, которую искала. Интересные, новые задачи, развитие и карьерный рост. Если бы можно было вернуть время назад, я бы с удовольствием пришла в Компанию намного раньше, уже после окончания института, чтобы только в Компании "Деловые линии" строить свою карьеру. Я очень горжусь, что я попала сюда и теперь с огромной радостью и желанием буду работать и развиваться вместе с ней.
Отрицательные стороны компании
Не увидела

Адрес: , 196210, г Санкт-Петербург, улица Стартовая, дом 8 ЛИТЕР А, ОФИС 132.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
20.09.2018 16:25
Группа компаний «Деловые линии» работает на рынке грузоперевозок с 2001 года. Наши ключевые приоритеты – это долгосрочное сотрудничество с клиентами и надежность перевозки грузов. Благодаря проработанным логистическим схемам и высокой квалификации персонала Деловые Линии уверенно занимают лидерскую позицию в отрасли.. Наша транспортная компания создала обширную сеть подразделений, которая позволяет обеспечивать оперативную и надежную доставку грузов как в пределах Москвы и Московской области, так и в другие регионы России, а также осуществлять международные грузоперевозки в Беларусь и Казахстан. К услугам заказчиков перевозка грузов автомобильным транспортом, отправка грузов контейнерами, а также доставка грузов воздушным транспортом. При необходимости клиенты могут заказать мультимодальную транспортировку грузов, позволяющую совмещать грузоперевозки двумя и более видами транспорта. Деловые Линии обладают обширным современным автомобильным парком и могут предоставить для перевозки грузов машины различных типов, модификации и грузоподъемности. Если вы не планируете доставлять груз на наши терминалы своими силами, мы заберем его от адреса отправителя, а затем доставим до адреса получателя. Для перевозки груза между двумя адресами клиента без заезда на терминал перевозчика Деловые Линии могут предоставить выделенную машину. Транспортировка грузов между Москвой, Санкт-Петербургом и Подольском может осуществляться в рамках услуги «Экспресс-перевозка», груз доступен к выдаче на следующий день. Доставка между многими городами Центрального федерального округа также может быть произведена за один день. Для доставки особых грузов и перевозок по нестандартным маршрутам мы разрабатываем индивидуальные логистические схемы. Транспортная компания «Деловые линии» располагает сетью складов по всей территории России и предлагает клиентам широкий перечень складских услуг, в том числе ответственное хранение, упаковку товара и другие виды работы с грузами. Мы также обеспечиваем надежное страхование отправок при грузоперевозке. Для нас важно сделать процесс обслуживания максимально удобным для клиентов. Вы можете воспользоваться онлайн-калькулятором для расчета стоимости и сроков перевозки груза. Чтобы получить консультацию об услугах компании вы можете отправить сообщение через форму обратной связи, задать вопрос онлайн-консультанту или позвонить в круглосуточный контакт-центр. После регистрации на сайте вы сможете пользоваться Личным Кабинетом: вести журналы транспортных перевозок, хранить документы, связанные с вашими заказами, в режиме диалога обмениваться сообщениями и документами с вашим менеджером. Условия труда ужасные, холодный склад. В закрытом помещении ездят погрузчики требуемые капитального ремонта двигателя, т.е. дымят как тепловозы, и всем этим приходится дышать. Под конец дня лицо как у шахтера, страшно представить что творится в легких. Людей катастрофически не хватает, приходят на пару дней и бегут от тяжелой работы, так как после таких городов как Санкт Петербург, Москва фуры приезжают с кашей внутри. И всё это приходится разгребать практически вручную. Из начальства единственный адекватный человек, это бригадир. Остальные к тебе относятся как к расходному материалу. Зп во время, более менее адекватная, но её нужно заработать, коллектив норм. Больше добавить не чего.

Адрес: , 196210, г Санкт-Петербург, улица Стартовая, дом 8 ЛИТЕР А, ОФИС 132.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
03.09.2018 21:40
Положительные стороны компании
красиво
Отрицательные стороны компании
мало зп

Адрес: , 196210, г Санкт-Петербург, улица Стартовая, дом 8 ЛИТЕР А, ОФИС 132.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
28.07.2018 00:31
Положительные стороны компании
Их нет!
Отрицательные стороны компании
Спустя 3 года после увольнения из данной компании получил "приглашение" из налоговой, где мне сообщили что я должен 13% от всего серого нала который получал там на протяжении 2 лет. Сумма вышла немалая!

Адрес: , 196210, г Санкт-Петербург, улица Стартовая, дом 8 ЛИТЕР А, ОФИС 132.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
25.06.2018 13:09
Положительные стороны компании
я являюсь менеджером отдела персонала ГК "Деловые Линии". в данной компании работаю уже год, и очень довольна. ГК "Деловые Линии" - стабильная компания и надежный работодатель. Заработная плата для нашего города достойная, выплачивается без задержек. Компания предоставляет возможности для саморазвития и личностного роста, есть много примеров построения успешной карьеры. Эта работа в команде профессионалов!
Отрицательные стороны компании
Не очень удобное месторасположение офиса

Адрес: , 196210, г Санкт-Петербург, улица Стартовая, дом 8 ЛИТЕР А, ОФИС 132.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
23.05.2018 14:31
Значит так. Работал я Грузчиком, обещали много чего, на деле всё по-другому, сплошное враньё Но перед тем как устраивался, читал отзывы, думал враньё , а оказывается всё написано правда. В трудовом договоре чётко прописано с 9-18, 1 час обед, а в итоге ты работаешь с 8-20 без выходных и 10-15 мин обед. з/п обещали 25000-27000, и то ты должен отработать 21 день, а в итоге 15000. Переработка не оплачивается, сплошные штрафы, не отдохнуть, не в туалет сходить. Чтобы Вы убедились сами, запоминайте, организация ООО ОТДЕЛ КОММЕРЧЕСЕОЙ НЕДВИЖИМОСТИ (ООО ОКН). ИНН 7810917359. Сто раз подумайте прежде чем устраиваться туда.

Адрес: , 196210, г Санкт-Петербург, улица Стартовая, дом 8 ЛИТЕР А, ОФИС 132.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
09.02.2018 19:16
Компания ужасная. В заявке я указала жёсткую упаковку только для 1коробки - для компьютера. Но вместо одной коробки упаковали 16 коробок. И насчитали кучу денег. Делать перерасчёт не спешат. Мой груз уже прибыл из другого города и ждёт на складе доставки до квартиры 10 дней! Почему из за ошибки компании должен страдать клиент. Недопустимая наглость, обман и безразличие. Такую компанию нужно облагать штрафами и закрывать. Не знаю

Адрес: , 196210, г Санкт-Петербург, улица Стартовая, дом 8 ЛИТЕР А, ОФИС 132.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
30.10.2017 21:12
транспортно-экспедиторская компания Отрицательные стороны Отправитель выслал груз из г. Санкт-Петербурга в г. Москву, груз оплачен поставщику, доставка оплачена мной "Деловым линиям" вплоть до офиса в полном объеме. Из "Деловых линий" позвонил менеджер и согласовал дату доставки. Доставка так и не произошла и груз мне сказали не отдадут до тех пор пор, пока отправитель не закроет им задолженность за какую-то предшествующую доставку в размере 25, 00 рублей! Полный бред! Причем здесь я, когда у меня все предоплачено на 100% (вопрос - за что?), на что менеджер "Деловых линий" сказала мне, что это политика их компании. Теперь они незаконно удерживают и не отдают мой груз. Говорят, чтобы я разбиралась с отправителем, чтобы тот оплатил им за старую доставку 25, 00 руб. Вот такими незаконными действиями промышляет транспортная компания "Деловые линии"! Не пользуйтесь их услугами, там еще много подобных незаконных уловок! Положительные стороны нет

Адрес: , 196210, г Санкт-Петербург, улица Стартовая, дом 8 ЛИТЕР А, ОФИС 132.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
30.09.2017 00:49
транспортно-экспедиторская компания Отрицательные стороны После публикации жалобы на Вашем сайте по поводу того, что «Деловые Линии» разбили нашу фарфоровую шахматную доску, получили ответ от Калмыковой Аллы Владимировны, менеджера по качеству Группы компаний «Деловые Линии»: «В связи с принятием закона «Пакет Яровой» цель которого является установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности, транспортная компания обязана проводить досмотр, дополнительный досмотр, повторный досмотр, в целях обеспечения транспортной безопасности.» Получается, фарфоровую шахматную доску «Деловые линии» разбили по дороге «В связи с принятием закона «Пакет Яровой». Понятно. Что ж тут не понятного? Вывод: НИКОГДА «Деловые линии» ничего не отдадут вам, разбив груз. Они вначале на одну причину ссылались (что мы сами все побили; и действительно, кто еще мог разбить фарфоровую доску, не они ведь, пока везли из Тюмени в Москву, а мы, получив на дом в Москве), а после публикации претензии – теперь им пакет Яровой помешал. И отдали посылку НЕ ТОМУ, КТО ЗАКАЗАЛ! Ужас, а не компания! Нельзя с ней дел иметь никаких! Положительные стороны нет Мария Гладкова 2017-10-03Добрый день, Айна! На основании Вашего обращения была проведена проверка. Груз был вручен фактическому получателю по накладной и претензий по внешнему виду груза со стороны получателя груза на адресе не было. Получатель груза оплатил доставку наличными при получении. Крайне маловероятно, что посторонний человек будет оплачивать 2248 руб. за груз, который ему не принадлежит. Сожалею, что возникла такая ситуация. С уважением. Айна 2017-10-03В ответ на сообщение № 1 от Мария Гладкова: Груз был отдан НЕ МНЕ! Отправляю для сравнения Вам скан претензии, которую я отправляла в Деловые линии в июне. Можете сравнить с тем документом, который вы мне прислали, якобы мною подписанный. Невооруженным взглядом любой человек увидит, что написана моя фамилия и подписан документ не моей рукой. Меня лишили возможности проверить целостность груза при доставке и теперь Вы "сожалеете". Только кому нужно Ваше "сожаление"??

Адрес: , 196210, г Санкт-Петербург, улица Стартовая, дом 8 ЛИТЕР А, ОФИС 132.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
20.09.2017 12:52
транспортно-экспедиторская компания Отрицательные стороны нет Положительные стороны 29.08.2017 года поступила информация, что 01.09.2017 года ожидается прибытие груза с г. Челябинска и выставили счет №17- 00295037134 от 23.08.2017 г, за доставку. Счет оплатили, но груз до настоящего времени не прибыл, а прошло уже 23 дня. Каждый день звоним но получаем один и тот же ответ груз в пути, а конкретно где он находится, никто не знает. Последние три дня звоним, но когда узнают по какому вопросу бросают трубку.

Адрес: , 196210, г Санкт-Петербург, улица Стартовая, дом 8 ЛИТЕР А, ОФИС 132.

Компания Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ" прошла регистрацию 10.12.2002 по юридическому адресу 196210, г Санкт-Петербург, улица Стартовая, дом 8 ЛИТЕР А, ОФИС 132. Фирме выдан ОГРН - 1027810306259. ИНН - 7826156685. Генеральный директор - Мадани Фарид.