ВойтиРегистрация
Город: Москва
X
loading
ООО "ДАС ГРУПП"

ДАС ГРУПП

Тип юр лица / ИП
Общество с ограниченной ответственностью
Статус
Действующий
ИНН
3812157709
ОГРН
1143850039607
Дата регистрации
23.09.2014
Рейтинг компании
Сумма баллов
+200
-15 Размер уставного капитала не обеспечит обязательств
+15 Предприятие существует больше 5 лет
+200 Сумма на основе 23 отзыв(ов)
Адрес
664043, Иркутская обл, город Иркутск, улица Медведева, дом 1
КПП
381201001
ОКПО
10745847
Учредители
Фонды
ПФР 048006083785 [24.09.2014]
ФСС 380100016038011 [25.09.2014]
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
16.09.2018 13:58
Отрицательных сторон не обнаружила, меня все устроило Привет всем.Работала в Дас группе.Хочу поделиться с вами опытом.Работать там мне понравилось.Хорошая общяга была.Удобный график работы.Авансирование каждую неделю.Зарплату выплатили в конце рабочей вахты.На третий день.На карту банка моего.Питания не было.Питались сами готовили на кухне.Магазины рядом были(это хорошо).Работали на теплом складе.Форму дали нам в первый день трудоустройства.Бригадир выдавал.С нами жил в общяге и работал.

Адрес: , 664043, Иркутская обл, город Иркутск, улица Медведева, дом 1.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
11.09.2018 00:12
Так много негативных отзывов о дасе прочитала, но все равно решила попробывать. Приехала устраиваться, все разъяснили. Работала на территории аэропорта, все стерильно, чисто, бесплатный автобус довозит до работы и с работы. Медкнижку нужно было делать, сделали от даса, но потом все компенсировали. В общем мне понравилась работа, приеду еще. Впринцепе нет.

Адрес: , 664043, Иркутская обл, город Иркутск, улица Медведева, дом 1.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
04.09.2018 16:09
Отработал в данной компании вахту лично мне все понравилось..Жили в очень комфортном общежитии которое предоставляет компания,каждую неделю выдавался аванс,также от компании выдавалась и спец.одежда.Очень приятно удивило когда после окончания вахты мне выдали премию за полностью отработанную вахту. Сейчас нахожусь дома но скоро собираюсь на следующую вахту. - .

Адрес: , 664043, Иркутская обл, город Иркутск, улица Медведева, дом 1.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
04.09.2018 12:03
Не нашла. Работаю конфетчицей на кондитерской фабрике Красный Октябрь, штатный коллектив не очень, но работать не мешают, когда хочу ем конфеты.

Адрес: , 664043, Иркутская обл, город Иркутск, улица Медведева, дом 1.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
24.08.2018 20:46
Решил попробовать работать вахатой, это мой первый опыт. Если приехать работать а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее, после вахты премировали за то что работал без прогулов, бесплатно отвезли и привезли, зарплата точно как обещали, ставка умножить на отработанные часы. авансы по выходным на еду хватало) все ОК.

Адрес: , 664043, Иркутская обл, город Иркутск, улица Медведева, дом 1.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
21.07.2018 11:35
Берут до 50 лет мужчин что очень плохо так как работу найти тяжело Меня взяли чему я очень рад. Работаю щас у них на угле. Питание дают хорошее и вкусное. Живем в комнате по 5 человек Вобще то что еще надол.

Адрес: , 664043, Иркутская обл, город Иркутск, улица Медведева, дом 1.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
10.07.2018 21:09
Меня Зовут Ирина. Приехала из Магнитогорска в СПБ на вахту. В интернте нашла компанию первую попавшуюся и пошла устраиваться. Была открыта вакансия на печенье, там фасовка упаковка. Вахту взяла 45 дней, так как тяжело 60 работать, дома еще дети. Предоставили жилье. На производстве кормят три раза.Голодать не приходится. Что касается авансов: они как обещались еженедельно, правда вот на этой недели еще не получила не успела доехать в офис. В общаге да и на работе коллектив хороший с девочками конечно бывают ссоры но это исключительно из за порядка. А так в целом меня все устраивает.

Адрес: , 664043, Иркутская обл, город Иркутск, улица Медведева, дом 1.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
05.07.2018 18:15
не заметила, пока работала, на работу не влияли Предоставляют хорошее жилье, хорошая зарплата, график всегда всегда можно подкорректировать

Адрес: , 664043, Иркутская обл, город Иркутск, улица Медведева, дом 1.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
04.07.2018 11:27
Работаю на складе, комплектуем и грузим колбасу в машины. Меня устраивает, возят бесплатно, кормят, график удобный сутки работаю, два дня отдыхаю. Особо тяжести таскать не приходится и платят нормально. не нашел,меня всё устроило!

Адрес: , 664043, Иркутская обл, город Иркутск, улица Медведева, дом 1.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
05.05.2018 22:23
работаю в компании 1,5 года, за все время работы никогда не обманули с зарплатой, как-то раз было задержали зарплату, позвонил девочкам в офис, оказалось проблема была с банком. Через несколько дней все поступило на карту. Каждую неделю можно брать авансы, если нужны. живу в общаге.в принципе все устраивает!

Адрес: , 664043, Иркутская обл, город Иркутск, улица Медведева, дом 1.

Компания Общество с ограниченной ответственностью "ДАС ГРУПП" зарегистрирована 23.09.2014 по юридическому адресу 664043, Иркутская обл, город Иркутск, улица Медведева, дом 1. Фирме присвоен Общероссийский Государственный Регистрационный Номер (ОГРН) - 1143850039607. ИНН - 3812157709. Генеральный директор - Шильке Дмитрий Александрович.