ВойтиРегистрация
Город: Москва
X
loading
ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ"

ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ

Тип юр лица / ИП
Общество с ограниченной ответственностью
Статус
Действующий
ИНН
3666156415
ОГРН
1083668053094
Дата регистрации
17.12.2008
Рейтинг компании
Сумма баллов
+60
-15 Размер уставного капитала не обеспечит обязательств
+25 Предприятие существует больше 10 лет
+50 Сумма на основе 14 отзыв(ов)
Адрес
394036, Воронежская обл, город Воронеж, улица Цюрупы, 18
КПП
366601001
ОКПО
89710770
Учредители
Фонды
ПФР 046036019022 [18.12.2008]
ФСС 364640480736091 [01.01.2016]
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
19.10.2018 14:12
Обратились в данную юридическую компанию по совету знакомых, не сразу смогли попасть на консультацию, так как желающий много. У нас была ситуация с недвижимостью в наследство. Было две доли оформленные на двух братьев. После вступления в наследство ездили уладить и прояснить некоторые моменты. Нам помогли, много времени это не заняло, работники грамотные.

Адрес: , 394036, Воронежская обл, город Воронеж, улица Цюрупы, 18.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
07.10.2018 15:54
Я работаю преподавателем в университете, решил сделать ремонт в старой квартире в Академ городке. Управляющая компания, Академ городка запретила мне менять стояки отопления. Я сделал ремонт, постелил паркет, поменял батареи, поклеил обои, установил двери. Не так давно мне позвонили с незнакомого номера, когда я находился на работе, это были соседи они сказали, что я их затопил. Я быстро собрался и поехал на квартиру, там вода бежала до первого этажа, вызвали сантехников. Оказалось, дело в старом стояке, в нем образовалась дырка. Соседи у меня люди серьезные, они потребовали возмещения ущерба. Я обратился к юристам, на Димитрова 3/1, чтобы узнать должен ли я компенсировать ущерб. Мне все разъяснили, ущерб я возмещать соседям не должен, так как за стояк несет ответственность управляющая компания. Также мне предложили подготовить документы в суд на управляющую компанию, за ущерб, нанесенный моей квартире. Я согласился, заключил договор на подготовку документов. Смею вас заверить, что все причиненные мне убытки судья взыскал с управляющей организации с лихвой.

Адрес: , 394036, Воронежская обл, город Воронеж, улица Цюрупы, 18.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
21.09.2018 13:21
В общем приобрел УАЗ Патриот, в автосалоне. Прошел месяц, отказала коробка передач. Сдал в ремонт по гарантии, думал случайный брак. Все сделали, поездил еще 3 месяца полетел задний мост, отремонтировали по гарантии довольно оперативно претензий нет, но это же новая машина и ездил я только по городу, а что если я поеду в деревню. В общем разочаровала полностью, советские уазики ходили по 30 лет сносу не было. Я уже не говорю, про электрику, включаешь полный привод, а включается передний лампочки горят через раз, постоянно загораются какие-то чеки. И эта машина ценой под миллион рублей.Обратился к юристам на Димитрова 3/1, составили претензию и иск, в общем вернули автомобиль и получил назад деньги. Но в суде конечно комедия, я этой женщине с автосалона говорю, ваши машины барахло, а она смотрит и ухмыляется, говорит сам выбирал. Да ели бы я знал, что это, в жизни бы, за даром не взял. Сколько времени потерял, сколько раз вызывал эвакуатор, ужас короче. Ну ничего мы их наказали, суд оштрафовал на пол цены УАЗА.

Адрес: , 394036, Воронежская обл, город Воронеж, улица Цюрупы, 18.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
14.09.2018 15:43
Недавно купила айфон 6S. Приехала домой распаковала и заметила, что сенсор работает плохо и USB порт грязный. Решила проверить через IMEI на сайте Apple, оказалось, что он активирован полтора года назад, получается, что мне продали б/у телефон, это просто не в какие ворота. Магазин вроде нормальный, позвонила к ним они мне сказали, что деньги возвращать не собираются так как телефон рабочий, но я могу его обменять на новый с доплатой, но я и так заплатила 30 000 рублей и при продаже мне говорили, что телефон новый, снимали пленку с экрана. В общем обратилась к юристам на Димитрова 3/1, заключила договор на представителя. Провели экспертизу телефона, подали иск и взыскали с этого магазина все по полной. Кстати выяснилось, что телефон был восстановленный из двух телефонов, и судья постановил изъять его и уничтожить т.к. он может причинить вред и не сертифицирован.

Адрес: , 394036, Воронежская обл, город Воронеж, улица Цюрупы, 18.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
07.09.2018 12:13
В эту юридическую компанию я обратился, когда понял, что меня обманли с зарплатой. Отработал полную вахту, обещано было 70 тысяч, а выплатили только окладную часть в размере 20. Все остальное обещали завтра, и так тянулось уже три месяца. Юрист составил мне грамотную претензию, уже через три дня после обращения в компанию мне перезвонил секретарь и назначил встречу с директором. В тоге наш конфликт улажен даже без суда.Спасибо

Адрес: , 394036, Воронежская обл, город Воронеж, улица Цюрупы, 18.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
18.08.2018 16:32
Долго не мог решить вопрос, по поводу квартиры, которая досталась мне по наследству. После смерти моей бабушки, осталась 3-х комнатная квартира. Я был главным, прямым наследником. Но квартира находится в другом городе и мои родственники, каким то образом, поделили её между собой. Я даже не был в курсе. Обратился за помощью в юридическую компанию. Здесь в короткие сроки решили мою проблему.

Адрес: , 394036, Воронежская обл, город Воронеж, улица Цюрупы, 18.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
21.07.2018 16:35
Обращалась в центр по поводу наследства. Нужно было сделать договор наследования материной квартиры. Обращалась по отзывам знакомых и отзывам в интернете. Шармачей сейчас хватает. Здесь солидные юристы. Они хорошо проконсультировали меня. Договор составлен грамотно. Теперь я спокойно живу и не боюсь конкурентов со стороны. По цене вполне приемлемо.

Адрес: , 394036, Воронежская обл, город Воронеж, улица Цюрупы, 18.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
06.07.2018 14:22
На последней работе при увольнении начались такие проблемы с выплатой заработной платы,никак не могли мне заплатить и отдать трудовую книжку. Обратилась в центр, мой вопрос решился за неделю! Спасибо грамотным юристам, которые знают все лазейки в законах.

Адрес: , 394036, Воронежская обл, город Воронеж, улица Цюрупы, 18.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
28.05.2018 15:33
Спасибо вам за качественное предоставление интересов по административным вопросам. Мне очень помогли данные ребята и вообще предоставили услуги высшего класса, а что ещё мне у них понравилось, так это бесплатная первичная консультация, так что к ним у меня претензий нет. Что называется вручили, буду другим их обязательно от себя советовать всем)

Адрес: , 394036, Воронежская обл, город Воронеж, улица Цюрупы, 18.

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
08.04.2018 14:23
Всем здравствуйте.Мы в эту компанию обратились скорее всего уже от безысходности, так как никак не могли найти тех людей, которые решили бы наши вопросы по уголовной части. К моему огромному счастью, именно этот центр был заинтересован в предоставлении интересов по уголовным вопросам, персонал в буквальном смысле решил все наши вопросы на полтора месяца, хотя сам процесс затянулся уже как на три года.Из огромных плюсов, которые и сподвигли меня обратиться в эту компанию, является бесплатная первичная консультация, в ходе которой и можно выяснить, способен ли данный центр оказать Вам специализированную помощь или же стоит обратиться в другие места.

Адрес: , 394036, Воронежская обл, город Воронеж, улица Цюрупы, 18.

Фирма Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ" прошла регистрацию 17.12.2008 по адресу 394036, Воронежская обл, город Воронеж, улица Цюрупы, 18. Компании выдан Общероссийский Государственный Регистрационный Номер (ОГРН) - 1083668053094. ИНН - 3666156415. Руководитель - Мартынова Ольга Васильевна.