ВойтиРегистрация
Город: Москва
X
loading
AGL DIVISION

AGL DIVISION

Статус
Действующий
Телефон
+48 81 459-90-23
Телефон
+48 81 459-91-05
Веб-сайт
Рейтинг компании
Сумма баллов
+286
+3 Указан телефон
+3 Указан сайт
+280 Сумма на основе 14 отзыв(ов)
Адрес
ul. Mełgiewska 32-A
Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
16.10.2019 04:12
Опыт сотрудничества с компанией чуть более года. Надежная, ответственная, с грамотными сотрудниками. Большие и охраняемые складские площадки, соблюдаются все ТО по хранению груза. Чистые боксы, приемлемые цены. Четко ведется вся документация, учитываются пожелания. Наличие всей необходимой техники, для осуществления погрузки-разгрузки. Оказывают помощь и поддержку в сбыте товаров в страны ЕС.

Адрес: Москва, .

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
12.10.2019 12:39
Недавно для себя нашла данную организацию “AGL Division”, которая предоставляет практически все виды услуг с ЕС. Не один раз уже пользовались таможенной услугой, очень все просто с документами, так как таможенные брокеры берут всю ответственность на себя. И даже не стоит переживать за результат - компания отвечает за все и берет именно на себя всю ответственность.

Адрес: Москва, .

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
07.10.2019 17:09
Заказываю перевозку различных сборных грузов. Из России в Беларусь и наоборот. Рабочие фирмы все разбирают, самостоятельно доставляют. Перед заказом оформляется договор, там все четко прописывает по стоимости и срокам. Уже было более десяти заказов на перевозки, никаких опозданий и проблем с грузами не возникало.

Адрес: Москва, .

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
06.10.2019 17:00
Несколько раз заказывали экспедиторские услуги на перевозку грузов. Все получается выгодно по стоимости (цены средние) и надежно. Плюс груз доставляли в четко оговоренные в договоре временные сроки. Лично нашей фирме выгодно пару раз в год заказывать такую перевозку, чем самим ей заниматься. Здесь все делают рабочие, от погрузки, доставки и конечной выгрузки.

Адрес: Москва, .

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
28.09.2019 00:46
Занимаюсь отделочными работами, поэтому мне иногда требуется заказывать новые материалы и некоторое время хранить их на складе. Условия мне подошли в компании AGL DIVISION. В результате я успешно и не один раз пользовался их складскими услугами. По прибытии материалов мне всегда звонят. Проблем с пропажей или чего-то подобного не было. Отлично работают.

Адрес: Москва, .

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
23.09.2019 01:18
Нужно было хранить строительные материалы, за складскими услугами обратился в эту компанию. Остался доволен, склад оборудован всем что нужно, ведётся видеонаблюдение, ещё и охрана..Материалы в сохранности. Сотрудники вежливые, проконсультировали по накопившимся вопросам.. Следующий раз буду обращаться именно в эту компанию, и советовать товарищам!)

Адрес: Москва, .

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
22.09.2019 00:51
Ехал с грузом с Германии, нужно было хорошее таможенное агентство. Обратился в AGL Divizion, представители быстро вышли на связь со мной, проконсультировали и уже к вечеру ждали меня. Менеджеры и брокеры работают оперативно. Паркинг мне предоставили бесплатно еще и охраняемый.Мой вопрос решили очень быстро и грамотно. Я рекомендую!

Адрес: Москва, .

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
16.06.2019 13:08
Занимаюсь оптовой продажей кормов для животных. Недавно открыл для себя компанию «AGL DIVISION». Эта фирма помогает мне в доставке моего товара из ЕС. Всегда оказывает мощную помощь с документацией на таможне. Сеть моих оптовых баз велика и имеет довольно большой географический разброс, поэтому приходится пользоваться мультимодальными перевозками. Фирма обладает большим опытом в этой сфере и имеет весь необходимый транспорт.

Адрес: Москва, .

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
13.06.2019 22:10
Пользовался экспедиторскими услугами компании AGL DIVISION, доволен сотрудничеством. Всё просто и организованно. Прямо на сайте заполнил форму для международной перевозки сборного груза, почти сразу мне перезвонили. Обсудили все детали, отчетные документы прислали на эл. почту. У фирмы свои машины с различной грузоподъемностью, опыт работы с документами, охраняемый паркинг. Товар прибыл в целости и сохранности, в сроки доставки груза уложились.

Адрес: Москва, .

Покупатель, Потребитель или Пользователь услуг
10.06.2019 21:24
Для своего магазина одежды приобретаю товар в Европе. Чтобы обезопасить себя от чрезвычайных происшествий и лишних заморочек с таможней заключила договор с AGL-DIVISION. За пол года сотрудничества компания ни разу меня не подвела. Отгрузка товара и растаможка всегда в срок. Большим плюсом так же является то, что организация может обмениваться документами с помощью электронного документооборота, это помогает сэкономить время.

Адрес: Москва, .

Компания располагается по адресу: ul. Mełgiewska 32-A. Для связи с контактным лицом позвоните по номеру телефона: +48 81 459-90-23, +48 81 459-91-05.